Дарящая Свет

Скажите пожалуйста,может я что-то не понимаю,но я считаю шутки Харламова и его команды Камеди...глупыми,пустыми и совершенно не смешными.Сидят,смеются сами над собой,время от времени разводят диалоги явной пошлостью....Вот объединить бы их с Домом-2,хорошая бы была команда дебилов!

Ответы · страница 6
Петр Еланцев

Ну, наверное, потому что они пошлые и не смешные))) А вообще их бы в красный замок всем составом)

Александр Игрицкий

А я откровенно балдю! Обожаю эту передачу!!! И сразу скажу почему: сам такой же мудоватый дебил.

Eвгений M@лый

Да там все веселят себя, что камеди, что петросян, юмор посредственный, лижбы кого-то высмеять

Ида Зырянова

Команда точно была бы дружная! Но тем не менее кому то нравится, каждый по своему с ума сходит

Ник Ци

Это выгодно правительству, растить поколение дЭбилов.. .пушечное мясо, рабы😀😀😀

Снеговик

Впоследнее время юмор вообще хреновый стал извеняюсь за выражение но слов нетт одни эмоции

Юрий Якут

Точно.....и в магадан,или хотя нет они нуждаются в лечение....впрочен как и многие в наше время.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отвратительные люди,мерзкие программы,несущие Духовное опустошение и безнравственность.

Галя

Ну это мы с вами понимаем. А там,где положено знать,прямо несмышленыши какие то собрались.

Pilot Pirks

Согласен с вами на все сто--я то думал что я один такой--ихние шутки не понимаю😀 🍁

Rifat Kudashev

Согласен с вами полностью, но к сожалению или к счастью - подобное, притягивает подобное!

Rifat Kudashev

Вам нравится там жить? Это городок или населенный пункт?

Дарящая Свет

Я живу на Алтае,в городе Бийске,наш край-это жемчужина Сибири,Сибирская Швейцария,третий регион в России по чистоте!У нас леса,горы реки,озера и водопады,очень люблю свой край и город. посмотрите,я здесь живу

Rifat Kudashev

После просмотра документального фильма "Мусор", получив "культурный шок", я уже три года не оставляю после себя мусор. Сортирую его и что можно - в землю, что можно - сдаю, остальное сжигаю в своем мангале для шашлыка. Стараюсь жить по принципу: Поступай так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой!

Rifat Kudashev

Не плохая песня, но моя Родина, это вся Россия! Места у вас, конечно, замечательные! Главное, чтобы там, где ты живешь, было чем заниматься и чтобы это занятие было любимым.

Rifat Kudashev

Удачи вам и любви. Было приятно пообщаться с такой милой и умной девушкой.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Их не об'еденять надо, а огораживать колючкой. Мы сами виноваты, покупаю билеты их кормим

Jo

Нет. Дом 2 надо объеденить с пилой. А камеди просто изолировать и пусть себе дегралируют

Майя Петрова

Согласна. Но им денежку большую на ТВ терять не хочется, так что добровольно не уйдут...

Юрий Васильев

я раньше не понимал их шутки, сейчас начал втягиваться, а дом-2 не смотрю принципиально

Николай Симоненко

Так это одна команда и есть.Дурдом,и пошлости(комедь).У них даже не клуб.А клаб какой то

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Знаете, если вы смотрите камеди - вы недалеко от него ушли, как впрочем и от дома-2.

Дарящая Свет

а откуда вы взяли,что я смотрю?? думайте,о чем говорите! я ведь не одна в доме,бывает племянница смотрит,а я занимаясь своими делами невольно слушаю всю эту низкопробную чушь,не завязывать же мне глаза и затыкать уши!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и племянницу отучайте. Оплощение извилин так и происходит (за просмотром вот этого вот), а если человек еще относительно молод, и не владеет критическим мышлением - вообще атас.

Сергей Богатов

Этих дебилов вообще бы неплохо всех вместе взятых с экранов погнать поганой метлой.

Евгений Пинегин

работягам с заводов после тяжелого рабочего дня очень даже заходит, остальное пох*й

Роман

Согласен с Вами... это показатель нашего времени( гнусные и скушные ребята и девчата