Дарящая Свет

Скажите пожалуйста,может я что-то не понимаю,но я считаю шутки Харламова и его команды Камеди...глупыми,пустыми и совершенно не смешными.Сидят,смеются сами над собой,время от времени разводят диалоги явной пошлостью....Вот объединить бы их с Домом-2,хорошая бы была команда дебилов!

Ответы · страница 8
Вячеслав

Полностью поддерживаю. Я в их юмор (если это юмор) также не въезжаю...))))

Константин Куюмжиев

вообще надо убратьэти дебильные передачи с эфира. идиотизм полнейший

Чудесный Боб

А там ТНТ одна сплошная команда. Для дебилизации молодняка. Не более !

Алекс Венцель

Я вообще такую чушь не смотрю: Юмор для владельцев одной извилины...

Андрей Григорьев

Так эта передача не вам предназначена, а дебилам. Им как раз весело.

Ирина

Почему это они дебилы-Паша Воля очень умен и шутки у него достойные

Сергей Кузнецов

Я тоже. Вот бы всех этих дебилов собрать на острове и забыть про них

Геннадий Голубев

Слава богу, что я живу в стране, где еще не изобрели телевизора😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дураков ненавижу с детства. Из умористов смотрю только Задорнова.

Ж К

в этом вся суть ТНТ и есть - тематический канал для йододефицитных

Зоя Мурко

великолепная бы была программа! надо их продюсерам подсказать!😂

Вячеслав ( Весы)

Простите меня,это и есть Опездолы! Все шутки ниже канализации.......

Вячеслав ( Весы)

🌹 😘 Вам от меня!

Вячеслав ( Весы)

Не за что Красивая, от души и чистого сердца!

Ко
Корж

200% солидарен.... дебилизм наступает... а они на этом деньги делают...

Екатерина Аниретаке

Редко когда действительно смешное выдают..одни гэги с пошлостями

Ме
Медея

я с Вами согласна, но они проплатили эфир и теперь кувыркаются......

Витя Христич

НО ПРИ ЭТОМ ЗАКОЛАЧИВАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ , А МЫ УМНЫЕ...................

Иван Скоробогатов

Канал то один. Там по моему сериалы только смешные. И то-не все

Realistka

меня поражает низкий уровень нашего ТВ. Срамота, да и только!

Регина Гром

Вы просто умная чтобы позволить себе смеяться на глупостями

Парфирий Пупкин

Согласен, но харламов это не все... Есть там несколько дуэтов