Григорий

Зачем в коллективе поздравляют сотрудника с выходом на работу (после отпуска)? Ведь это же печальное событие для него

Ответы · страница 4
Ирина Верёвочкина

Сейчас наличие работы это счастье,надо этим дорожить и идти на работу как на праздник

Yuriy Protas

Зато радостное для коллектива - погулял гад, пусть теперь нашу чашу галости испьет...

Оксана Селевёрстова

Повод🤗Человеку всегда нужен повод🤗Чтобы делать,лишь бы ничего не делать👋🤗🤗🙏

Павел Ломега

Мне в кайф идти на работу даже после воскресенья! На клоунов и на зверей посмотреть )

Андрей Лященко

Но не для коллектива , можно свалить часть работы со своих плеч на вновьприбывшего .

Рамиль Абдурахманов

всвязи с тем что не потерял работу и вернулся в своё рабочее место живым и здоровым

Марина О.

это счастье, после отпуска приступить к работе, видеть любимых коллег каждый день.

Тамара

Рады его видеть, что сотрудник на работу вышел , значит следующему дорога в отпуск.

Диана Мерцхулава

Для мотивации и комфортного возврата в русло работы, такой ход конём так сказать

Лю
Любовь

и радостное для тех кто следующий идет в отпуск, радость от предстоящего общения

Татьяна Аверичева

да не то слово, я обычно говорю соболезнование по поводу выхода на работу принию

Александр Рожанец

для кого как, если печальное событие выход на работу, значит нужно менять работу

Марина Мик

Если работа нравится и приносит достаток и коллектив дружный, это как праздник.

Инна Инночка

ну отдохнувший приступает к работе, а если любимая работа то совсем не печально

Эк
Эксперт

Жаль таких, кто думает так. Всю жизнь с радостью шел на работу. Жаль. Несчастные.

Павел Беляев

Скорее всего это поздравление шуточное и не несущее ничего предосудительного

Николай

Это просто невинный повод для укрепления коллектива, ну и выпивки разумеется.

And Dtch

У нас в таких случаях принято отвечать: "С выходом и триппером не поздравляют!"

Татьяна Минаева

другим меньше его работы,которую раскидали на всех,во время его отсутствия🤣

Аркадий

в твоем возрасте возможно. А вот на пенсии понимаешь как это плохо без работы.