Григорий

Зачем в коллективе поздравляют сотрудника с выходом на работу (после отпуска)? Ведь это же печальное событие для него

Ответы · страница 7
Просто Чудо

Радуются за него что у него есть работа,а другие без работы сидят

На
Ната

ПОЧЕМУ ПЕЧАЛЬНОЕ? ОН РАДОСТНЫЙ. ВЕДЬ ОН ЗАРПЛАТУ НАЧНЕТ ПОЛУЧАТЬ

Estrella

Наверное рады его видеть, тем более если это *душа Компании! 🤔😊

Алексей Смелик

ну что б слезы печали обернулись в радость.... ибо скучали все :))))

Марина Колосова

От радости за ближнего. А то они работают, а он, вон че.,отдыхает.

Лекса

Почему печальное? Радуются,что того не уволили пока он отдыхал.

Дневной Заяц

Видимо,хотят каким то образом утешить,превращая это в праздник

Светлана Ключарева

Конечно печальное, он же не заработал зарплату после отпуска...

Вадим Семененок

Некоторые рвутся на работу .Молодые этим обычно не страдают 😊

Svetlana Nik

Это точно. Я всегда так говорю, когда из отпуска возвращаюсь😄

Павел Бобров

Ну наверное смотря какая работа. Может она человеку в радость.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Это делают чтоб порадовать остальных,кто в отпуске ещё не был.

Пётр Яковлевич Аптер

Только для недалёких людей это может быть печальным событием.

Михаил Румянцев

Глупость. Если печально выходить - смени работу, что бы тянуло.

Владимир Селезнёв

рработа это жизнь общение..а ты пробовал сидеть дома долго..???

Виктор Ермолаев

А в чём печальное? Если работа в радость, то это замечательно!

А.
Алия .

Такие значит привычки в коллективе) поменяйте если в силу )))))

Валерий Дягилев

А вы не заметили с какой издёвкой они сие произносят?? Воооот

Татьяна Попова

после декретного или двух подряд, точно, - радостное событие!

Ви
Виктор

Нет, событие штатное, но каждый по разному к этому относится!