Rasul Musajev

когда я увижу девушек или женщин, не смотря на их возраст , цвет или габариты то сразу хочется чего-то. Интересно , у всех такое бывает или я один такой испорченный ?

Ответы · страница 4
Роман Николаевич Макаров

у всех,Расул...

Rasul Musajev

Тогда я такой же как и все 🙂

Rasul Musajev

это же хорошо не отделяться от остальных

Lo
Love&life

Вопрос не мне

Rasul Musajev

может у вас опыт имеется ? 😉 😄

Rasul Musajev

откуда Шамайке такое счастье 😉

Кристина Витальевна

незнаю даже

Кристина Витальевна

вы все так говорити а на женщину смотрите как на жертву

Кристина Витальевна

Rasul Musajev

Да неееет же. Конечно голодный мужик опаснее любого преступника, но это проблема решаема

Кристина Витальевна

да да да это постоянно и слышем мы

Rasul Musajev

почему мы всегда за вами должны бегать, вы же тоже нас хотите больше чем мы вас ?

Татьяна *

сочувствую

Оля Сармалатова

один такой

Rasul Musajev

твоя подруга сколько раз мне говорила что ты по мне сохнешь 😄

Оксана Финогенова

мдаа...

Rasul Musajev

проблема серьезная, даже? 😉

Оксана Финогенова

Да, более того вам будет сложно выбрать себе спутницу так называемую по жизни 😉

Rasul Musajev

дело в том что я ее выбрал, только она не такая конечно как я

Оксана Финогенова

Оу, так это более проблематичней 😞

Rasul Musajev

Я тоже так считаю. Но все же надеюсь что все это временное и скоро все пройдет

Rasul Musajev

я бы наверно как то решил проблему, жену боюсь, не хочу скандалов