Туры По Грузии

кто летам собирается в грузи ????

Ответы
Татьяна Семилетова

В Грузию - нет, в Абхазию - может быть, я там неоднократно отдыхала.

Туры По Грузии

ну и атлична какя разница ета всеравно груузя я рад что вы адихаите в грузи и не в турцию

Татьяна Семилетова

Граждане Абхазии считают, что живут в независимом государстве. В Турцию не поеду ни за что, хочу опять в Пицунду🌲🌴🌄🌅

Туры По Грузии

харощава одиха мы ради гастеи грузя шедрая гасударство

Туры По Грузии

и вас спасиба что адихаите у нас

Галина

очень дорогой отдых в ГРУЗИИ

Туры По Грузии

пачиму вы пабывали да

Галина

НЕ БЫЛА. ОТДЫХАЮЩИЕ РАССКАЗАЛИ

Туры По Грузии

ну сматрия ани если президентски намера брали и так адихали тагда да дорога а так по среднему не дорога паврте

Галина

может быть

Туры По Грузии

не может быит а так как я гаварю 25 доларав начинаеца номер гастиници за дваих с завтракам вклучено