Ир
Ирина

Ооой... Так интересно...Общаюсь по работе с одним человеком...Он работает у меня дома ( тепловик) , знаю его давно... плачу много. Но...по разговорам...прям чувствую, ...он хочет большего общения....Я НЕ ПРОТИВ... но ОН откровенно не говорит, но на связи 24/7

Ответы
Владимир Гулинский

Он не говорит, ты не говоришь, а кто говорить должен? Оба сядьте на лавочку и молчите в тряпочку. Так всё и образуется. Может быть. Или не может.

Ир
Ирина

У нас так и происходит. И бегаем -встречаемся, и в магазинах, и в парке...ТРЫНДЕЦ..

Грейсвандир

конечно... в бассейн пастели с разбегу плюхнуться не интересно... еще нужно жеманно поиграться на трамплине)

Ир
Ирина

Думаете??

Грейсвандир

на это тему мало, но что довелось, то сообщил)

Andreas Aisenstein

Просто стесняется .Видимо очень вами дорожит ,боится всё испортить .Поэтому проявите сами инициативу.

Ир
Ирина

А как? Чтобы не испортить всё?

Andreas Aisenstein

Начать с культурных мероприятий, например, пригласите его театр ,на выставку, в кино ,да хоть в аквапарк. Ну там видно будет.

Ир
Ирина

Мы были на выставке

Andreas Aisenstein

А вообще он чем интересуется кроме работы?

Ир
Ирина

Мной

Andreas Aisenstein

Ну тогда либо романтический ужин ,либо на выходные поезжайте в какой-нибудь отель за город на пару дней.

Евгений Во-Ин

да ну перестань... бывают робкие - бери в руки - уверен , что вы будете счатливы - нас "пинать" надо

Св
Свят

Если у вас к нему симпатия и тоже не против ,то вперёд Всё в твоих руках

Ир
Ирина

Ок. А как вперёд-то???А?

Св
Свят

Напиши сама Я хочу уже встречи !! Пусть назначит время и место . Если будет юлить ,то точно что то здесь не так Разводняк !! Решай сама Здесь и сейчас А то мы все здесь поэты ,а в реальности Пшик .

Ир
Ирина

Мудро

Св
Свят

Это не мудрость - это реальность жизни .

Св
Свят

Я всегда так делаю . Или Пан или Пропал .Не надо тратить свою жизнь на ненужных людей .

El Fuego

ты у меня благославения просишь чтобы раздвинуть ноги?

Ир
Ирина

Ффу..

El Fuego

то есть я прав.. ну давай не сотрется чай твоя кормилица

Сигизмунд.

Поебитесь, и все будет понятно, то же мне проблема...🙄

Наталья

Тепловик это кто? Радиаторы устанавливает?

Ир
Ирина

Всё: от канализации до смесителей

Ла
Лариса

Хорошо,а от нас благословение нужно?🧐))

Ир
Ирина

Ага

Сергей Дж.

Перестань платить много и станет ясно

Александр Савельев Ua

Вроде сейчас равноправие? Сама скажи

Ирина

Вот если скидку сделает,то любовь

ск
сергей кравцов

Берите инициативу в свои руки

Ир
Ирина

Боюсь всё испортить

ск
сергей кравцов

Продумайте варианты

Ир
Ирина

Оох..тяжко

ск
сергей кравцов

Верю

~ Евгения ~

Хоть бы тогда скидку сделал...

Ценитель Прекрасного

Ну раз тепловик, пусть греет.

Ир
Ирина

Как намекнуть, кабы грел? Или ...Я не понимаю...он , будто, боится..

Ценитель Прекрасного

Ну так если не нахал, то и не лезет) Цените это.

Ир
Ирина

Золотые слова

Изгоняюбесовлаем

И что) накормила обогрела)))

Па
Павел

Пушистый Инквизитор

Ну дык возьмите быка за...

Ир
Ирина

Боюсь

Александр

Ну так подтолкните его.