Марина ...

В Индонезии за мастурбацию могут отрубить голову.. Блиин.. Жуть какая !! ) А как они это контролируют :D)?

Ответы
Алексей Меркулов

Не думайте об этом. Нравится - занимайтесь этим но на всякий случай никому не рассказывайте и не демонстрируйте это а то у нас модно дурацкие законы перенимать - как бы у нас не начали гоняться....

Марина ...

😄 спасибо,мудрый человек !!! )))

‍‍‍Тыдыщ

довольно просто. постоянно замеряют кол-во спермы мужского организма, если вдруг стало меньше и особь нежената - все, капец

М☀
Мария ☀

особь..?..ого!

‍‍‍Тыдыщ

экземпляр

М☀
Мария ☀

оу..чтобэ лететь на Бали..надо изучить все их законы...вдруг там еще что нибудь того...не того...)))

Konstantin Kazakov

Марина Катальникова, вот говорят, что у таких мужчин на ладонях волосы растут! Вот так и узнают (про женщин не знаю).

Konstantin Kazakov

А вот есть и такая шутка!

Марина ...

Ну.. значит,я-не знаю.. ))

Konstantin Kazakov

И это прекрасно, ни к чему знать такие "шутки".

Марина ...

🌹 Спасибо, Константин .. )))

Konstantin Kazakov

Да не за что, Марина! Всегда приятно общаться с Вами!

Falin.s

А соседи настучат. А в Германии срок за копирование лицензионных дисков. Даже для себя. Даже для сохранности копии.

Марина ...

н-да.. Серьёзно как.. )

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А может не надо и контролировать? Если, скажем, за показания на такое деяние выплачивают по сто баксов?)))

Сергей Радионов

Там где нечем заняться, ищут применение своим невостребованным навыкам заниматься ерундой

Марина ...

Спасибо за ответ !!

Вениамин Карасёв

не в курсе!наверно там гипнотизёры есть и экстрасенсы,которые могут указать на кого угодно!

Михаил Косенко

Следят! А там женщин слишком много потому и не мастурбируют! Там женщины любвиобильные!

Марина ...

А здесь,что-не такие ?

Михаил Косенко

возможно нет! а Там как гейши!

Марина ...

Есть опыт общения с ними ?

Михаил Косенко

Да уж

Марина ...

😄 Рада за Вас.. ))

Михаил Косенко

Спасибо!!!

Сергей Кленов

Интересно получается,а я то думаю,и чего это у них свечки горят круглосуточно? 😄

Марина ...

Вот именно.. Никому не надо злато в гробу..Да и дети были бы больше счастливыми,если бы чаще видели родителей,чем десятой паре джинсов..

Сергей Кленов

Умница!Все гениальное просто!!!! 😄 🌹 🌹 🌹

Марина ...

Спасибо за букет.. Поставлю их в вазочку с водой.. ))) Но насчёт того,что ВСЁ гениальное-ПРОСТО ,могу поспорить.. Только-в другой раз.. Сейчас уже пора спать.. Всего хорошего !!!

Сергей Кленов

До свидания!Спокойной ночи!Волшебных сновидений!

Марина ...

Спасибо большое !!

Шаин Михаил

пипец, я в командировке уже месяц, т.е. уже на первой недели бы без башки остался

Дмитрий Родионов

Имеется в виду - в общественных местах наверное. А дома скока совесть позволит.

Борис Толстошеин

Жизнь в Индонезии тяжелая...увидели довольную рожу...голова долой...

Марина ...

:'(

Вадим Ломакин

по рукам смотрят если волосатые или слепой то отрубают голову 😄

Светлана Шурманова

ну так если интересно поезжайте да выясните.. потом поделитесь..

Анатолий Абрамов

с помощью видеокамер, а голову рубят потому, что она виновата.

Edgar B....

Cto pravda cto li???....bred konecno polnij.....)))da mne etot vopros toze prisol, kak oni eto kontrolirujut...

Анвар Хабибуллин

Если мужик давно женщину не имеет...,то значит...,или женщина...

Сергей Ананьев

интересная страна....умудряются мастурбировать головой))))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Хорошая шутка.. ))

Сергей Ананьев

в азии за воровство отрубают руку-то есть то чем совершил грех.А голова тут при чём....дикари-с))))

Марина ...

Да и хоть и руку.. всё равно-дикари.. ))

Владимир Казаков

Подобное было в Камбодже. Там контролировал автоматчик...

Niemand Против Войны

Они головой мастурбируют?! Ну ваще... А ваще-то правильно.