Аленка

Могла ли Биче, словно Дант, творить,
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин говорить...
Но, Боже, как их замолчать заставить?

Ответы
Homo Pongo

Человек разговаривая тратит энергию, но не столько физическую, сколько эмоциональную. Именно поэтому, мы иногда много наговорившись с кем-нибудь, вдруг ощущаем опустошённость. Может, по

Homo Pongo

Да, ладно, Алиса - душа чувствуется. Просто, девушкам, иногда, кажется, что они всю душу вложили, а, на самом деле, нафантазировали себе что-то. 😉

Аленка

И живут в этой своей придуманной фантазии

Homo Pongo

Точно, точно - ещё и нас обвиняете, что мы вас не понимаем. 😉 А, как понять ваши фантазии, если вы сами себя не всегда понимаете. 😛

Аленка

да никто вас не обвиняет, вы сами себе придумываете. женщинам честно уже все равно что вы там делаете что придумываете и на нас гоните . А мы себя всегда понимаем

Homo Pongo

А, ну-да, как собаки: всё понимаете, только сказать не можете. 😛

Улетел...

это интересно спору нет. но один хочу услышать я ответ -----------------в спрашке умных, много образованных живет?!?? и ответ печальный и унылый долго ждет.......

Ole +Ole

А не лучше ли тогда уж вместо Дант - поставить Кант... всё-же стихи толжны быть по-русски написаны 😉 ...Да, и в конце... Может лучше сказать "помолчать" 😉

Ole +Ole

🙂 А песню про Изумрудный город мою - хотите? 😉

Аленка

хочу

Ole +Ole

А уже и не вижу вас... Как появитесь - пришлю ссылкка на зайцев.нет , или в Контакте... 😉

Аленка

текст пришлите

Ole +Ole

Выслал начало теста песни - в сообщения 😉

Denis Denis)

Так вот кто сделал это так)) Найти виновных мы уже не ждали. Не мог Создатель допустить такой бардак, Тепепь вы поняли за что вы пострадали))

В Кот

замолчать заставить ,мммда ,женщину только поцелуем

Аленка

отлично

Артём

Беатриче, вообще-то и Данте, что за стихи...

Аленка

это к автору стихов, к ахматовой

Артём

То есть вы автор данных строчек?

Аленка

да не я, а Анна Ахматова

Артём

ой, я присвоил ее стихи вам? простите мою темноту, то-то красиво...

Ден Куценко

поцеловать, накормить, ну или послать...

Андрей Андреевич

простите мою не грамотность, что это?

Аленка

это стихи Анны Ахматовой

Андрей Андреевич

спасибо большое) еще один пробел в знаниях минус ))

Аленка

нельзя всего знать

Андрей Андреевич

но я мечту свою лелея)

ничего не говори ты прекрасна)))

разговаривал имею ввиду

Аленка

в 9 месяцев

ага

Аленка

не может быть

как есть говорю

Денис

)) как?! Дать им то что они хотят))

Аленка

а может поцелуй

Денис

И это тоже,поцелуй может....

Артём Стеблев

В любом случае поможет топор

Аленка

дрова рубить

Дэн

Красиво. Но не понятно...

Аленка

это Анна Ахматова ,ее стихи

Дэн

2:24 ночи... Вот я и не въезжаю в стихи Ахматовой) но все-равно красиво. Спасибо.

Рома Мельник

Шоколадку в рот

Аленка

вкусную

$@белый Волк@$ @царь Волков@

дать ей в лоб 🙂

Аленка

можно еще итальянские сапоги приложить к голове

Ра
Рафаэль

Вы прекрасны

Аленка

спасибо

Ра
Рафаэль

Биче кыс имя такое есть

Уримен

Алиса ******

Аленка

что это за звезды Михаил?

Уримен

Это твои звезды Алиса

Аленка

у меня нет звезд

Уримен

Я же вам подорил

Аленка

спасибо за звезды

Уримен

Не за что Алиса

Саша Гриценко

целовать

Аленка

правильно