Рахимулло

Один поступок может рассказать о человеке намного больше чем тысячи слов.согласны?

Ответы
Мари

Смотря... сколько факторов влияло на поступок. Не всегда человек поступает так, как от него ждут или что логично... и уж тем более нельзя характеризовать по одному поступку.. даже если и исчез например кто-то в какой-то миг... Первое, что можно подумать, ну вот, кинул. А на самом деле: командировка, болезнь, переубедили и задумался, решил что без него лучше, попал в аварию, да тьма всего, что привели к поступку.. потому нет..не всегда. Но если системно, то да, выводы сделать можно. Фуф)) много букв)))

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ви
Виктория

Не совсем, мотивация поступка расскажет больше. Пример, женщина убила человека. Что говорит поступок? Женщина агрессивная и способна лишить жизни другого. Мотивация поступка: спасали жизнь ребенку. Мотивация говорит о том, что эта женщина способна защитить ребенка, даже если если есть необходимость лишить жизни человека, несмотря на то, что закон не простит ей такого поступкп

Тамара

Согласна. Интересно, что согласно одному исследованию, щедрый поступок "активизирует области мозга, отвечающие за удовольствие, умение ладить с людьми и доверия, что создаёт ощущение внутреннего уюта".....Иными словами, один добрый поступок может вызвать цепную реакцию.

Та
Тамара

...всё верно... хотя не нужно спешить с оценкой - время - это тот шанс, который даст возможность человеку реабилитироваться , если этот поступок - случайность негативная, а в случае позитива - ещё раз подтвердить его... люди должны быть великодушны по отношению друг к другу....

..
...

Не факт. Судить по одному поступку как-то глупо. А вдруг у человека это был самый абсурдный поступок в его жизни, а вы судите о нём. Вообще судить людей не стоит. Слишком разговорчивые часто врут о себе, а за молчаливых не стоит придумывать

Рахимулло

спасибо я согласен с тобой красивая

:T
:Thinking:

По одному поступку думаю судить рано , бывают разные ситуации в жизни , все мы не без грешны. Выводы стоит делать не с одного поступка. А со многих . А слов вообще очень много может быть , часто люди говорят то что нужно ,а не так как есть..

Рахимулло

понравилось мне твой мнение

:T
:Thinking:

🙂

(***елена ***)

Не всегда так, каждый человек имеет право на ошибки ,просто не существует людей которые бы не делали ошибки.Мало кто когда то задумывался почему человек так поступил.И в этом как раз будет истина а не в самом поступке.

Пр
Пррпрполролпрорп

Тысяче слов - это уже поступок для некоторых людей, а одно правдивое слово в адрес сильного мира - подвиг. Так что, учитесь овладевать и словом, ибо слово тоже однажды есть поступок.

Ол
Ольга

Но рассказывать о поступке будут словами. Поэтому все зависит от того, какие слова будут использоваться при описании поступка. И один и тот же поступок будет расценен по разному.

Ма
Мария

Почему- то у меня иное мнение! Человека , его внутренний мир узнать, очень сложно! Бывает добрый поступок, спустя годы перекрыться могут массой неприглядных дел!......

Игорь Косинский

Только каждый свидетель придаст этому поступку свою трактовку, которая будет в корне отличаться от трактовки данного поступка самим поступившим.

Ирина

Да у каждого человека есть поступки со знаком + или - ...и слова не характеризуют и поступки.. только "твой" человек или нет..и в дружбе и в отношениях..

Anna

Вот именно его последний поступок и рассказал мне очень много о нем.Как говорится....вместо тысячи слов.Как по голове тюкнули...

Неизвестно Неизвестно

По разному, некоторые поступки мы делаем не обдуманно или не по стечению обстоятельств. Обстоятельства могут быть неизвестны

Евгения

не согласна. судить по одному поступку, не зная всей истории, что именно сподвигло человека данный поступок совершить-глупо.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Олег Lakii

Правильно . " ... Не суди о человеке по его словам , а суди по поступкам " Конфуций давно пришел к такому выводу . Согласен .

Ив
Иван

Нет. Человек может совершать самые разные поступки, в том числе и глупые. И судить о человеке по одному поступку- глупо.

Натка М_Мак

Нет)) это зависит от мотивации поступка)) кто-то сделает хорошее, чтобы похвалило, а кто-то, потому что не может иначе