Ал
Александр

В каком виде оружия есть года и число?

Ответы
Ир
Ирина*Z

На любом . Если кончился срок годности , значит пора отправлять на Украину.

Ир
Ирина*Z

Если бы вы сидели с ними за одной партой, то тогда могли бы сравнивать. А так сравнение не корректно

Ал
Александр

Я не знал что ты ученица. Тебе со мной стариком интересно не надоел ещё?

Ир
Ирина*Z

С чего вы взяли что я ученица? у нас вообще родители могут посещать уроки своих детей.

Ал
Александр

Ходил, у меня внуки уже взрослые. Который со мной на фото осенью в армию пойдёт.

Александр Грызлов

Мне это не интересно, думаю в любом

Ал
Александр

Пи сто лет.

Ivan Kucaev

в каком есть срок годности .

Ал
Александр

Пи сто лет

Лоуренс Аравийский

Ак 7,62 48 года выпуска