Ирина

Каким бы интересным не был фильм,но нет желания его смотреть когда в нем в главной роли снимаются актеры Сергей Безруков и Владимир Машков.А у вас?

–4
Ответы
Елена Данилова

Ну да.. Видать это два типажа мужчин, которые есть в нас. От жесткого и примитивно го машкова, до жалостливого и такого же примитивнодузовного безрукова

Злой Русский

я не имею ничего против этих артистов. Несомненно талантливые. А фильмы - они все на любителя

Bob Rob

нормально играют , да и потом у актеров киношная жизнь такова сегодня зовут, а завтра нет .

Леонид Музафаров

Я как то новый Экипаж посмотрел, насчет Машкова как то не было отрицательных эмоций.

Павел

Ну Машков не везде плох, а Безруков с его желанием сыграть всё и всех просто плющит

Ирина

Машков в "Ликвидации"в" Воре"-классно сыграл.Согласна

Павел

Да

Armen Avanesov

Как говорил Гафт Не так страшно умереть, как знать,что тебя сыграет Безруков😆

Ирина

Золотые слова умнейшего человека

Armen Avanesov

Он хорош был в Бригаде,но его стало слишком много,стал слишком пафосным и всем надоел

Ирина

Согласна

Armen Avanesov

😉

Станислава Левицкая

Да..иногда не хочется смотреть,если играют затасканные и нелюбимые актеры.

Сергей Волков

А я вообще современные фильмы не смотрю. Остановился ещё на советских)))

Ирина

Есть много интересных

Татьяна

С Машковым смотрю фильмы, правда давно ничего не видела.

Валерий

Нет сейчас таких актёров какие были в прошлом веке.

Ул
Ульяна

Не знаю даже. Не обращаю внимания на подобные вещи

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такие....Сухорукова Виктора знаю

Ирина

Сухоруков супер

Неголубой Огонёк

АА ну да

Наталья

Мне всё равно, кто играет. Если сюжет интересный.

Толян. V

ну Машков еще так сяк...а вот безрукий- да...отстой

Григорий Шапиро

Про Безрукова согласен.А у Машкова случается...

Бо
Бока

Есть такое. Одни и те же рожи надоели

Табуретыч

Безруков, Дюжев, Петров, Пореченков.

Магистр Околовсяческих Наук

Когда они в фильме Не участвуют

Пилбил Денегнедавал

Российское кино–унылое говно

Ирина

Не все

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему у вас не приязнь к ним?

Ирина

Дебил с амбициями

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага....а ты пидарша етого и ждала.......когда начнется война
на этой ноте я тебе кацапка желаю здохнуть от зависти что скоро вам кацапне пиздец!!
ты высер из путинской резиновой шопы, решила здесь сражаться со мной?........я давно с такими уродливыми не сражаюсь
мне вас жалко, отбросы цивильного общества, не понимаете когда к вам с добром, не умеете разговаривать потому как нет мозгов
ну что кацапка??.......что еще можешь привести в аргументах??
====FUCK YOU!!

Ирина

Ты думаегь я повторно булу читать твой бред,УБОГИЙ.иди лучину жги

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нах кацаня вонючая

Ирина

Посылать тебя нахуй демтоко,но если ты пидор ,то тебе в самый раз.дебил😃