V.s.o.p

У каждого человека есть несравненный дар - право выбора , но нет умения всегда поступать правильно. Наши ошибки порой лишают нас всего, чего мы достойны по праву , заставляя сожалеть тогда, когда ничего уже не исправить. Если однажды ты проснёшься и поймёшь , что все не так как должно быть, не твоя жизнь и не те люди рядом ... Подумай, в чём твоя ошибка ..... (не вопрос)

Ответы
Анатолий Катунин

Ошибок не существует, есть выбор основанный на имеющихся основаниях...

Анатолий Катунин

Он всегда правильный, для человека... Можно поменять цели или угол зрения на цели и исменится стратегия их достижения...

V.s.o.p

Возможно, на момент принятия решения. Потом не редко оказывается, что не факт

Анатолий Катунин

А потом появляется новая информация и не факт тоже становится не фактом...

V.s.o.p

Так тоже бывает. Лично я всегда считал что я все делаю правильно , так как всегда все обдумаю , сейчас понимаю что ошибался и не раз. Это касается личной жизни и тех людей которые когда то меня окружали ...

Анатолий Катунин

Главное понимать что Истину не знает никто, а правда у каждого своя... У какой правды больше граней, в той меньше фанатизма и агрессии...

Наталья Мельникова

У меня не было никогда выбора. Вы бор один. Какой дурак это придумал?

V.s.o.p

Выбор всегда есть , конечно если вы не лох по жизни...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не ошибка. Просто так сложилась жизнь и обстоятельства

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда 100 раз подумаешь, а надо ли менять. Где гарантия, что будет лучше?

V.s.o.p

Если умеете отличать настоящее от ненастоящего, это уже гарантия ..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Настоящее не всегда привлекает людей. Им подавай страстей

V.s.o.p

глупые люди 😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну тем не менее это жизнь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Многим прям в кайф наступать на те же грабли!)))

V.s.o.p

Да, есть такие))

Добрая Фея

И сделай правильно выбор

V.s.o.p

Если есть возможность все исправить

Добрая Фея

Не сожалеть,а начать действовать

V.s.o.p

И что бы вы сделали? Как действовали ?

Добрая Фея

Я уже начала действовать

V.s.o.p

Ну тогда удачи вам) действуйте