Га
Галина

Скажите /только честно/отдали Вы бы свою почку любимому человеку?

Ответы
Виталий Вилисов

Видимо да, хотя в молодости я бы вряд ли так считал.. но еще раньше, в детстве готов был и за лучшего друга жизнь отдать)) Надо сказать, что в детстве вообще мало печешься о своей жизни так то))), ну скорее всего так только у мальчиков)

Га
Галина

🤔

Виталий Вилисов

Просто я отчетливо помню, как сам себе задавал вопрос, а на что я готов ради лучшего друга))) и тогда ответ был что готов пройти и через муки! не то что просто жизнь отдать)) Я вот сейчас удивляюсь с себя тогдашнего))), нынче я точно на такое не готов)))

Га
Галина

😮

Lаzy

Только честно - возможно лишь при наступлении ситуации... Так-ибудет пустая бровада. Бла-бла.

Га
Галина

😮

Альфахомяк

Сердце отдай, руку, судьбу раздели, мозг на распилку...а теперь ещё и почку....ох..ели.

Га
Галина

🤣

Добрый

Только честно скажи,положа руку на сиськи....ОТКУДА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ(ТУПОЙ) ВОПРОС

Максим Jw

Для чего или с какой целью вы задаёте такие провокационные вопросы?!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну это либо дети, либо близкие родственники, даже жене не приживется

Га
Галина

👍

Yury Kozhevatov

Трудно найти донора вообще,до 100 параметров должнл совпасть...

Га
Галина

😮

Ип
Ип*Анюта*Я

для детей - хоть всю на запчасти пусть разберут

Га
Галина

Согласна

Ип
Ип*Анюта*Я

🤝

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для пересадки или для продажи на чёрном рынке?)

Georg Veterok

только сердце. А по большой любви и мозги

Га
Галина

👍

Александр Петрович Кудрявцев

не глядя! Сложно увидеть что то на спине

Га
Галина

👍

Викторович Виктор

Нет. Без почки жизнь сократится лет на 15

Га
Галина

😮

Иван Ивановченко

Раньше отдал бы)) сейчас даже и не знаю))

Га
Галина

Понятно

Любомир

честно не знаю, дочь надо поднять.........

Га
Галина

Дочь-это главное

Любомир

жду уже лёг у стенки

Га
Галина

😮

Любомир

хорошо ложись у стенки

Га
Галина

😁

Алексей

Да, и сердце бы отдал, не раздумывая

Га
Галина

Ух!

Алексей

Ну таков я есть, таким я был всегда!

Га
Галина

👍

Алексей

🙂🌷

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет. Мои почки уже никому не нужны)))

Га
Галина

😮

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀Старые)

Марго Беккер

Нет он Чужак, Досе или Внуку даа!

Га
Галина

👍

Валерий Сумский

В мои 48 это почти неактуально

Га
Галина

Понятно

Валерий Сумский

И не продать, молодые нужны до 20

Трижды Кот

Для любимой ничего не жаль....

Га
Галина

👍

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Просто А...

я бы отдал всё.. и почку тоже

Га
Галина

👍

Просто А...

🖼