Ирина ******

Если " жизнь дала трещину ", прими это как новый дизайн; и пользуясь случаем, смени интерьер, и поменяй обстановку.

Ответы
Yaroslav Kleshnin

иногда "трещина" становится таких масштабов,что и дизайн-то (вкупе с обстановкой) уже делать негде...

Админ Злой

Если жизнь дает трещину, то она становится похожа на то место, которым обычно ищут приключения)))))

Люда

Слишком поздно,уже всё сделано! Когда мне этот совет нужен был-докричаться не могла ни до кого.

Halim Binali

Трещины в жизни не заклеиваются и не забываются.Но изменить можно.Я так думаю.

Роман Стеблевский

Согласен!Оглядывание назад-порок!)))(только если это не работа над ошибками...)

Вячеслав Радевич

начни с : выбросить хлам из дома и старых позвать друзей.........

Nina Shulzhenko

финансы поют романсы,а то бы я так и сделала

Валера Бородин

Приму на вооружения. ( мысль неплохая )

Денис Шумилов

а трещину зашпаклевать или оставить?

Николай Новиков

непоможет,все зависит от тебя самой

Макс

Блин,так быстро интерьер меняется!

Александр Боженков

Да? Ну а трещину чем заштукатурить?

Кактус Цветущий

как все просто, как все гениальное

Антон Ледяев

Нади материал для устранения ее!

Сергей Ганин

куда денешься с подводной лодки

Игорь Коссе

это верно..а главное позитивно...

Андрей Соколов

НУ ЧТО ЖЕ, ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ.

ОК
Олег Кузнецов

никогда не допущу таких трещин!

Павел Ферулёв

трещину зашпатлевать можно

Юрий Дудник

Смело, но в этом что-то есть