Armat Tulemisov

Что ты можешь дать маме в замен ее любви

Ответы
Маша :)

"Что от любви любви не ищут - ты с годами поймешь... " И.Тальков. Мамы не требуют платы или мены за свою любовь... не ждут ее... Я даю взамен свою любовь и свою заботу. Опять же - я результат трудов родителей - воспитание. И они уже горды и рады что я свою жизнь хорошо устроила, не совершаю ошибок, своими руками строю свое счастье. И за меня не нужно бояться и беспокоится - я повода не даю. Лишь поводы радоваться.

Мария Ивановна, 1970

я за мамой ухаживала в последние годы. когда мне предложили сдать ее в хоспис, я обомлела. больше не предлагали. самое интересное - когда я категорически отказалась, мама пошла на поправку. последний год вообще замечательный был - мама даже гулять выходила... и вообще все стало хорошо, как никогда.

Руслана Андриенко

кроме своей любви----ничего А теперь еще и плюс цветы на могилку Это УЖАСНО!!! Мама---это единственный человек,который тебя просто любит и ничего взамен не просит Люблю свою маму и очень за ней скучаю

Эльвира Куцева(Гольцман)

любовь матери - совершенство и бескорыстна! Я просто любдю своих детей и внуков ничего не ожидая взамен! и если они меня не будут уважать, моя вина, значит я неправильно их воспитала

Наталья Попова

заботу о ней-посиделки совместные-прогулки -помощь в генеральной уборке-советы в походах по магазинам и многое-многое-многое..............главное не скупиться на внимание

Мельник Сергей

Равноценного ничего, а вот конфет, хотя бы раз в неделю цветы, и раз в месяц приготовить завтрак, и хотя раз в месяц, сесть и весь вечер проболтать у камина)))

Галина Штирбу

Взамен могла дать чувства,что твой ребенок лучший,никогда не подводила,не обманывала,и потом сопроводила в последние месяцы жизни,обеспечила уход ...

Разина Хайбуллина

после того они похоронили 2-их детей,моих брата и старшую сестру,я должна жить!пока они живы я не должна умереть)))третью смерть они не переживут...

Ира Филатова

Нет ничего в мире сильнее маминой любви. Поэтому нет ответа на этот вопрос. Разве что свою любовь, и то она не будет на столько сильной как ее...

Александр Ли

Вопрос по моему не совсем корректный - То что дола тебе Мама просто невозможно ни чем заменить, это долг перед ней до конца жизни

Катя Андреева

Построю ей дом и создам уют в нем, когда смогу. А пока мою посуду, убираюсь, готовлю и стараюсь её не расстраивать

I Always Will ..

заработав деньги, я дам ей все, в чем она будет нуждаться, ну а сейчас, я могу лишь любить ее в ответ и помогать ей

Вероника Диденко

У нас все строится на взаимном интересе друг к другу как к неординарным личностям, а не на этих слюнях розовых.

Юлия Марьина

взамен любви? взамен ничего, любовь она на то и любовь, сто прост о так, вопреки всему!!!! только взаимную любовь

Юля Типакова

Заработаю денег и буду дарить ей подарки, делать и помогать ей так как она помогла мне, буду всегда с ней рядом

Сергей Богатов

Армянская пословица-"Если ты даже пожаришь яичницу для мамы на своей ладони,то все равно будешь ей должен".

Екатерина Загорская

огромную,верную дружбу)))))))Нас все ее знакомые считают подружками,а вот про мою сестру такого не говорят)))

Эльза Пономарева

Заботу и любовь. Но в первую очередь - это "эстафета". Потому сначала любовь к своим детям и забота о них.

Marina Yakovleva

свою любовь, заботу, уют, комфорт. материнская любовь самая сильная, ей нет аналогов.... хороший вопрос.

Роман Плотников

могу ее старатся не огорчать, заботится о ней, но это никогда не покроет то что она для меня сделала