Галина. Ярославль

Моя новая фобия Открываю дверь стоматологической клиники и уже на этапе надевания бахил у меня пульс за 200 .Я всё. Мне моментально 7 лет, брови растерянным дрожащим домиком, губы пересыхают, а сердце отбивает просто невиданный бой. А КАК У ВАС?

Ответы · страница 6
Олёна

такая же фигня

Alex Dark 🇷🇺

ценник пугает

Галина. Ярославль

*еще раз ушла в обморок

Alex Dark 🇷🇺

я сам своим ушам не поверил

Галина. Ярославль

а глазам?))

Alex Dark 🇷🇺

8к за корни, да вы издеваетесь баварцы так не наглеют при сборке бмв

Alex Dark 🇷🇺

нервы не корни хотя они там находятся

Галина. Ярославль

Ничо не понила, но респект!

Галина

Да это тяжело

Фуат Насыров

аналогично!!!

Галина. Ярославль

но зато люди преотличные)

Проходил Мимо.

у мну норм)))

Вечел(Курган)

Тоже не мёд

Галина. Ярославль

*худшие пациенты*

Добрый Вечер

тоже самое

Вадим Семененок

Тоже самое

Галина. Ярославль

сочувствую

Жена Дракона

Не боюсь)))

Александр Кива

Не всё так просто! Даже гигиенические процедуры наносят какой-то вред состоянию зубов!

Жена Дракона

Еда тоже. Но мы о стоматологах 😉

Александр Кива

Я помню, о чём мы..но я писал - даже...

Жена Дракона

А это не важно)))

Жена Дракона

))) хорошего вечера Вам!

Александр Грызлов

Нормально

Rima Kravcenko

всё также

Галина. Ярославль

И всё записано будто с меня записано)

Rima Kravcenko

дрожь никогда не покидает при посещении клиник

Галина. Ярославль

Да, умеют они угрожать!

Георгий Пришвин

Небойся...

Галина. Ярославль

Я боится всего! Боится звука бора, боится слюноотсоса, страшного каффердама и его установки, смертельно боится укола, боится когда кресло поднимается, боится, когда врач говорит: "Леночка, горелку неси"

Георгий Пришвин

Детство...

Георгий Пришвин

Пусть зубки не болят...

Андрей Науменко

Спокойно.

Галина. Ярославль

хороших вам зубов!

Андрей Науменко

Я посещаю стоматологию где-то раз в полгода.

Галина. Ярославль

я по мере поступления проблем

Сабрина

да также

Галина. Ярославль

мы с тобой худшие пациенты

Constantinople Constant

Не бойтесь девчонки... Есть современное безболезненное стоматологическое оборудование... На себе испытал...

Галина. Ярославль

*сказал человек, который кусал пальцы врачам и потом его ловил весь медперсонал поликлиники.*)

Марьяна Иванникова

тоже так

Галина. Ярославль

обнимимся)

Марьяна Иванникова

у меня год назад удалили зуб мудрости с обострением.уже год напухшая щека,второй зуб запломбировали с осколком-год мучалась-пока не перелечили.с третим такая же ситуация.это все было в течении года.сейчас пошло заражение на десну и она начала гнить по вине врачей. столько боли я еще не испытывала никогда

Галина. Ярославль

Господи, какой ад! Реально!
Оооочень сочувствую!

Ни
Ника

Паника

Галина. Ярославль

*теперь с этим жить*

Дмитрий Климович

Да перестаньте. Сегодня, что инструменты, что обезболивающие и прочие дующие, отсасывающие, отвлекающие штучки делают своё дело -- и не страшно и не больно.

Ст
Стефания

так же

Татьяна С.

не так

Галина. Ярославль

Блестяще.

La Testa

Никак

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пффф!

Галина. Ярославль

Пришла, уселась, распахнула пасть, даже вздремнула чутка, пока они там копошатся?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип того! Кресла там удобные...

Галина. Ярославль

после анастезии действительно стараешься не храпеть и не закрывать рот?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как получится))) обычно пою!))

Галина. Ярославль

Я теперь сдохну от страха...

Галина. Ярославль

Очень тревожно, когда сзади к креслу подходит ассистент стоматолога и аккуратно надевает тебе на грудь салфетку - это признак, что с тобой тут не шутят и осмотр будет. Не удастся заговорить врача и незаметно уйти.