Ве
Весна-Красна

Говорят, незаменимых нет. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 7
Анатолий Муйтуев

Кто же Путина заменит?! Он же памятник отлитый из меди на радость баранам...😁...

Vasyl Shokhin

Любую работу зделают однозначно. Но ее можно сделать за час,за три или за день

Ве
Весна-Красна

Бывает и такое

Vasyl Shokhin

Вот попалось недавно. Кинули работягу на бабки. Он разобрал три двигателя,раскидал запчасти и уволился. В отместку

Ве
Весна-Красна

Да уж!

Vasyl Shokhin

Их соберут конечно. Но через сколько. И я думаю они потеряли больше чем наварили на нем

Ве
Весна-Красна

Не надо обижать ответственных людей

Vasyl Shokhin

Да

Дерсу Уза

Это ошибочное мнение большевиков. Сначала они же говорили: Кадры решают все.

Ве
Весна-Красна

В каждое время по-разному

Дерсу Уза

А я думаю,заменят нас всегда.

Crazy Snowman

"Если незаменимых есть, то незаменимых нет", - изрек вождь племени каннибалов

Владимир Логинов

так и думаю(если не относится к родне) хотя и в этом некоторые находят замену

Анастасия

А я думаю это такой спасителтный цинизм для говорящих, каждый человек ценен

Ве
Весна-Красна

Конечно, ценен. Для себя - в первую очередь. Остальные могут относиться по-разному. Важно помнить о первом обстоятельстве.

Сергей Хвостенков

Это в муравейнике незаменимых нет. Кто заменит Баха, Бетховена, Чехова и т.д.

Ве
Весна-Красна

Никто. Да и нас никто

Сергей Хвостенков

Да. Так.

Вл
Владимир

Для кого как и смотря что ищете , если подобие себе то по карме и встретится

Ве
Весна-Красна

А я и так счастлива. Просто я интроверт. Мне лучше в одиночестве.

Вл
Владимир

Интроверт это лунные люди не активные , а если еще и вампиризм присутствует вообще караул , в одиночестве и я живу 4 г , но я экстраверт

Ве
Весна-Красна

Не обязательно интроверты не активные. И не всегда им присущ вампиризм. Просто мне комфортнее быть с самой собой

Вл
Владимир

Хорошо сколько тебе годиков и почему стесняешься сама себя своего фото, только не говори пишут изврашенцы

Ве
Весна-Красна

Были фото на обоих профилях. Убрала. Просто ге хочу попасться на глаза знакомым. Тут ведь кого только не встретишь

думаю это так, говорят вот и Сталину нашлось подмена, ан нет, нихто не смогх

Яг
Ягодка

На работе да,в в личном вопросе,иногда не хочется менять на кого то другого

Вячеслав Чистяков

думаю что да , пофиг придут другие начальству лишь -бы отчитаться вам бланк

Лю
Людмила

чушь , мне ни кто не может заменить умершего отца , мне его очень не хватает

Ве
Весна-Красна

Кроме родных, конечно

Лю
Людмила

если есть исключения , то это изречение вранье

Ве
Весна-Красна

Хотелось бы верить

Константин Купчин

нет не заменимых, когда толковые рядом...а когда все только потрыньдеть.....

Lord Raptor

Согласен, но отчасти. Если это твой близкий родственник, то он незаменим.

Ве
Весна-Красна

Родственники вне конкуренции

Lord Raptor

В таком случае, я всё равно согласен отчасти, поскольку есть величайшие гиганты, заменить которых невозможно. Самый яркий пример: Александр Сергеевич Пушкин

Ве
Весна-Красна

И гениев брать не будем. Их единицы. Остальных заменяют на раз-два

Кирилл

есть незаменимые-люди, которые умеют делать то, что другим не подвластно

Владимир Ткаченко

заменить можно любого, да только окружающие увидят разницу после замены

Vladimir Afanasiev

Смотря что Вы имеете в ввиду. Трубы, краны, прокладки, обои я меня иногда.

Ве
Весна-Красна

О чем подумали, то и имею в виду. Спасибо за ответ.

Lаzy

Нет. Мало кто вспомнит.. И... Солнце взойдет. И, как ни странно- на востоке.

Та Самая ^_^

Незаменимых действительно нет, хотя их и заменяют , но эффект уже не тот

Ни
Ника

В личном пространстве, говорю о себе, нет замен. Появляется совсем иное.