Мультяшка

Не люблю мат, а вы как часто материтесь?

Ответы · страница 7
Владимир Кириллов

Я не матерюсь. Иногда, когда очень надо, могу вставить крепкое словцо.

Тихомир Тодоров

а что такое "мат", обясните пожалуйста мне ,дурака иностранца, спасибо

Женя Елистратов

Человеком надо быть ,и уважать того кто несёт за тебя ответственость

Женя Елистратов

Следи за собой что бы не матерились

Да
Дальнобой

Только перед ремонтом чего либо. Так сказать настраиваюсь на работу.

Александр

Мат,это как спортивный инвентарь или речь о нецензурных выражениях?

Александр

О втором это мной вышенаписанном или о блюде?

Александр

Благодарю за уточнение.Матерюсь всегда,в близком окружении,если ни кто не против. Но со стороны терпеть не могу. Опять же,что по вашему "мат"? Есть литературные нормы,есть крепкое русское словцо,а еще сущетвует феня и грубые нецензурные выражения... и все это мат в разных уровнях

Мультяшка

Вот во всех уровнях ..ну ушки вянут ..аллергия сразу мучает

Александр

Ну не соглашусь. Есть разница между словами сука и например пидорасина

Александр

Не закатывайте их. И жалеть не надо буит🤪😆

Сергей Андреев

Всегда старался избегать мата, только словарного запаса не хватало)

Sergey Nilov

Если Вы не материтесь, значит плохо следите за новостями в стране.)))

Николай Костров

Нет, не матерюсь . нет необходимости... Встречаюсь с Друзьями , Могу...

Галина Смирнова

Я вообще не матерюсь и не люблю,когда матерятся в моем присутствии.

Алексей Шутов

Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими органами!!!

Алексей Шутов

Когда ругается мужчина он быстро становится импотентом!!!

Алексей Шутов

Не моя М.Н.ЗАДОРНОВА!

Алексей Шутов

Можно и так сказать!Умные вещи говорил!!!

Андрій. Ми З України!

Я тоже не люблю, но когда молотком мимо гвоздя, да по пальцу!!!!......🤬

Igor Kulikov

а без мата правдивого и понятного отображения бытия не получается

Та
Таргутай

Приходиться иногда, когда обычные слова не доходят до собеседника

Толик Неизвестный

ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ РУССКОГО ЯЗЫКА А Я РУССКИЙ ДО КОРНЕЙ ВОЛОС

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний более доходчивый.😅😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не часто . . .только по необходимости, когда по другому не понимают

Sholpan Baiganatova

Когда уж сильно вынудят. Но держусь до последнего патрона! 🤣😅😂

Smouk Lion

я стараюсь не материться, но бывают моменты и понеслась завелась)

Алексей Flowey

Тоже не одобряю, применяю к быдлу, они только такой язык понимают.

Михаил Румянцев

На работе мы на нём разговариваем. Иначе работа не работается. 😞