Александра Всёок

Если священник умирает - это повышение или увольнение?

−1
Ответы
Иван Наумов

умирает тело - душа вечна, а куда она попадет,в ад или рай - судить Богу. Если священник был не честен (к примеру, исповедь посторонним рассказывал) - с него строго спросится за все грехи, строже, чем с простых людей

Garyn Garyn

нет никакой разницы какая профессия у человека. когда душа развивается до пооженного ей состояния - человек уходит

Александра Всёок

Современный. Про путешествия в другие измерения.

Garyn Garyn

детям стоит показывать или муть несусветная?

Александра Всёок

Это не детский мультфильм. Не детский - не значит муть. Рейтинг IMDb 9,2. Рейтинг кинокритиков 8,7. Но вам не понравится.

Garyn Garyn

почему мне не понравится :о)

Александра Всёок

Ну посмотрите. Он смешной и интересный. Но по съёмке - тяжёлая наркомания )

Михаил Ситниченко

священник служит пастве для передачи информации от всевышнего. отсутствие информации это потеря,

Валентина Рязанова

Скорее всего повышение. Бог призвал его на небеса, а это уже выше, чем жизнь земная.

Грач Налбандян

Давайте о хорошем. Всё равно, мы ему, царство небесное желаем. Значит, повышение.

Влад ( Минск)

увольнение) у наших попов главный враг это Иисус! как бы это не странно казалось

Елена Романова

это освобождение от занимаемой должности в связи с переходом на новую

Улугбек

Освобождение от обязанностей земных, конечно... Как и у всех смертных...

Скорей всего увольнения в жизни он должен донести Бога людям

Kvazimodo **

перевод на другую должность.правда без сохранения доходов..

Сергей Вольтов

Это гибель... А как ее не назови, она останется тем чем была....

Viktor German

В земной канцелярии увольнение...в небесной повышение...

Алекс Дол

да он уже давно отдал душу Богу...главное нам не спешить

Алёна Румянцева

спасение. избавление. в любом случае это благо

Николай Сасин

смотрите не брякните где нибудь в доме Божием

Александра Всёок

А то что, Путину пожалуются?

Николай Сасин

прихожане вас просто заругают и затолкают

Александра Всёок

Ах да, я и забыла, что это верующие. Эти ещё и запинать, и сжечь могут - у них богатый исторический опыт.

Александра Всёок

С чего вы взяли, что он один?

Nadezhda E.

Это 90 кг чистого экологического удобрения

Владислав Костин

повышение,хотя...смотря какую жизнь он вел

Al
Allexander

Отличный вопрос))) Наверное, повышение

Светлана Из Деревни Нагаркот

представление по случаю прибытия

Karkun

это переход в другой статус