Алинка Ярославль)
Ответы
Zama Oskonbaevich
Правильно думайте, но как думает ваш муж? Это права каждого женщины
Василий Чапаев
Женщины мечтают быть последним романом мужчины) Оскар Уальд.
Иван Рожко
Лечится тебе нужно... ну и ему если на такое пойдет
Алинка Ярославль)
Дай бог чтобы пошел, я буду очень счастлива
Нейка
Дура полная ты....как таких еще замуж берут
Мастер По Маргаритам
Выздоравливай
Алинка Ярославль)
Я его уважаю, но ревную к другим детям, у нас есть две дочки и я хочу чтоб он любил только их, а не забыл про их существование после того как у него появиться баба и родит ему
Аделина Свабода
Об этом ты должна была думать заранее. А не выходить замуж за того, кого не любишь и двух детей рожать от нелюбимого. Может и тебе трубы под шумок перевязать? А то он тоже будет ревновать
Аделина Свабода
Отпусти его и не мучай
Аделина Свабода
Выноси мозг тому, кого любишь)
Аделина Свабода
Усыновите.
Юрий
херасе