Анатолий

А почему у Ксюши фамилия собачья, а внешность - лошадиная? Нечестно, да?

Ответы
Та
Танита

смеяться над физическими недостатками человека низко. Тем более, что Ксюша достаточно мила и образована гораздо более чем многие россияне,имеющие наглость судить других в меру своей невоспитанности

Анатолий

а Вы сейчас про недостатки КАКОЙ Ксюши говорили?... и не имели наглости при этом обсуждать чужую невоспитанность...как и другие "многие россияне")))

Лариса Пукасова

Судя по аватарке, ваша внешность тоже оставляет желать лучшего. Отстаньте от Ксюши. Себя критикуйте. Пользы больше будет...Ксюша не дура, зато....

Анатолий

судя по аватарке - это не моё фото, а хитроумный замысел модераторов... а если Вы будете себя критиковать, а не других - пользы тоже больше будет...)))

Лариса Пукасова

Я это делаю регулярно...И не распадаюсь на атомы. И не оскорбляю людей, которые много умеют, много знают, и от того много имеют, вызывая зависть и оскорбительные вопросы у некоторых инопланетян с присосками.... 🌹

Анатолий

про присоски - это Вы хорошо отписали...)))

Лариса Пукасова

Ну слава Всевышнему!! Наконец, позитивчик обнаружился!!! 😛

Спокойная Старость

"Ай моська, знать она сильна коль лает на слона." И,А.Крылов. Облаять человека гораздо проще, чем добиться чего-нибудь в жизни самому.

Анатолий

действительно! и зачем Вы человека облаяли?...)))

Спокойная Старость

Правда ,зачем я пытался перед вами "бисер разбрасывать." Не понравилось, может теперь поймете. что чувствует облаянный человек.

Анатолий

ну вот и Вы "проверку на вшивость" не прошли...))) оставьте бисер для своих "домашних" животных...)))

Русакова Наталья

а почему фамилия у вас Багрянцев но вы не богравеете и не стыдитесь когда кого то оскорбляете?

Анатолий

я никогда не БОГравею, я - бАгрОвею, когда стыжусь. Интересно, а Вы краснеете, когда кого-то свиньёй обзываете?... ну, ладно, проехали...Вы, я вижу - человек очень серьёзный, а посему в категорию "юмор" не заходите, мне кажется, это - не для Вас

Русакова Наталья

это только вам кажется

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ксюша фамилию сменит! И внешность у нее не такая уже и страшная! А вот люди, которые других обсуждают! Считаются не порядочными!

Владимир Гриценюк

Я ее раньше не мог терпеть,теперь полюбил всей душой.Главное,что в человека внутри,а внутри она оказывается ПРЕКРАСНА.

Татьяна

А МНЕ ОНА НРАВИТСЯ-ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ УМНАЯ,ЮМОРНАЯ ДЕВИЦА !ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ПОЛЕЗЕТ !

Va
Valeriya_Pavlova

СобчАк, фамилия чешская и никакого отношения собакам и лошадям не имеет

Анатолий

и к Ксюше, что характерно, тоже...

Va
Valeriya_Pavlova

дошло! рада

Руслан Таразoff

Да классная она, что бы там не говорили....очень грамотная и умная..,

Анатолий

да я и не говорю - что она безграмотная и дура...)))

Руслан Таразoff

Я не вам, ниже комменты почитал и психанул...какие люди злые...

Анатолий

пардон! щас гляну...)))

Беляева Марина

Ксюша делает себе " лицо" ,как сказали бы в Одессе, разве это плохо?!

Rozykuli Mettiyev

не надо ерничать, вдруг свои дети будут похожи на кого-нибудь

Кирилл Харченко

В папу внешне, а в маму внутренне пошла и на фейсе отразилось

Мы
Мыша

Главное, что она сама довольна. И, явно, не только она сама !

Анатолий

точно!..)))

Мы
Мыша

😄

Давид Плиев

а Вам,собственно кто больше нравится лошадки или собачки?

Анатолий

ржууу!...)))

Давид Плиев

я люблю котов.У меня аж два кота жило в разное время .Один прожил год и удрал на улицу,а другой 12 лет и умер сам

Ирина Богатикова

вопрос к Ксюше все можно поменять и внешность и фамилию

Marchenko Elena

А что ж это Вы свою фотографию не выложили? Или робеете?

Анатолий

это модеры мою фотографию "робеют" выложить...))) а вместо пупка пре..зик распакованный мне "прицепили"...)))

Marchenko Elena

Сочувствую, но не верю

Анатолий

а я уже и не пытаюсь "выставляться"...)))

Виктор Педосенко

Так она же СобЧак. Это Фима Собак у Ильфа и Петрова.

Вл
Владимир

Вы хотели бы забрать у неё внешность или фамилию?

Анатолий

ну, фамилию-то она себе чужую присвоила...

Вл
Владимир

Значит фамилию не хотели 🙂

Алина Гордиенко

Зачем же так грубо, достаточно успешная женщина

Ар
Аро

Ну у Медведева с медведем тоже ничего общего)

Анатолий

в "Вопросах и ответах" один хороший человек задал вопрос: "Почему при инаугурации Путина Медведев не улетел в небо, как Олимпийский Мишка в 1980-ом..?"...)))

Ар
Аро

Весело))

Фома

Фамилия еврейская, внешность маргинальная..

Анатолий

))))))))

Лю
Людмила

Нам бы всем ее собачье-лошадинную жизнь

Анатолий

да я как-то своей нормально утешаюсь...)))