Андрей Зайнулин

Много рекламных агентств в Крк Мкртчян обошел. На стыке 14 негласных подряд) кто придумает фразу где негласных еще больше?)

Ответы
Деман Ва Плати

Сейчас спрашю: народ, чэбуреки всэм бесплатна нада? Народ: да. Народ - 20 чэлавек эдинагласна.

Елена(Старые Васюки)

Легко.ПРВРЗРБЗДНПРДНЗНУЛОСЬ 😛

Людмила Данюшкина

Что такое негласных? СОГЛАСНЫХ что ли?

Андрей Зайнулин

ну в начале я сам так тоже думал) но тут нашлись профессионалы которые считают что даже Р это не согласная

Андрей Зайнулин

да я и сам был удивлен.

Людмила Данюшкина

Интересно... и с кем же не согласна Р ?

Любовь Куликова

Как назвать самого бедного человека?

На
Надежда

бОЛЬШЕ ТРУДНО СЕБЕ ВООБРАЗИТЬ

Дитя Разума

А я это разве не гласная?