Кр
Кристина

Почему настоящих мужчин осталось так мало, что за эпидемия их истребляет?

Ответы · страница 2
Николай Карабанов

откуда им взятся,если большинство воспитывает одна мама.Вот и растут женоподобными.

Bula .

интересно, в каком плане у Вас такой вопрос? в физическом плане как я понял, так ведь?

Bula .

а что Вас не устраивает в плане настоящих мужчин?

Кр
Кристина

А их не осталось.... Просто.... Хочешь счастливой жизни помоги себе сама)))

Bula .

до сих пор из за этого Вы не замужем?

Кр
Кристина

Нет хватит мне уже замуж выходить)))

Bula .

то есть бывший муж не настоящий, а просто самопал. и один из них который попал в список вашего вопроса?

Кр
Кристина

Ну почему же, просто с каждыми отношениями, понимаешь блин оно вообще надо....

Дима Кожухов

Проститутки и шлюхи ,жадность в деньгах,воспитание,алкоголь,сигареты,наркотики!

Кирилл С

Наверное осталось мало мужчин попадающих под ваши критерии настоящих мужчин))))

Олег Олег

как вы определяете что он настоящий или нет? кто такое право дал давать оценку

Кр
Кристина

Сами мужчины и их поведения и действия)))

Олег Олег

настоящий мужчина -это понятие придумали женщины, как для них выгодно! оставить ей все и уйти с чемоданом это да ! настоящий! а делить это нет. не настоящий.

Кр
Кристина

Меркантильность не удел всех женщин

Олег Олег

согласен, я про другое, он настоящий же в первом случае?

Кр
Кристина

Нет, скорее добрый или глупый, или пофигист неважно...я бы не считала его настоящим даже если мне оставили все...))) вот если бы остался или сохранил то что было задумалась....

Олег Олег

простил бы ... для чего мужчины в жизни женщины? всегда быть рядом и во всем помогать и ублажать ей и не требовать взамен

Кр
Кристина

Нет все должно быть обоюдно, никто никому ничего не должен. Зачем считать... Если есть любовь, да будь ты нормальным любящим человеком. храни семью, и все будет супер и для своей половины будешь всегда настоящим))))

Вероника Королевская.

Войны истребляют.Бросают ваших мужчин во се войны мира,как пушечное мясо.

Ди
Дима

не истребляет, просто они к настоящим женщинам идут, не ко всем дамам

Марина Абдина

Когда будут нормальные девушки,тогда и парни появятся нормальные) 😄

Аскар Альходжаев

настоящих мужчин много ты просто их не видишь и не везет тебе с ними

Борис Сазанов

А вы колготочки почаще надевайте телесного цвета да с миниюбочкой!

Кр
Кристина

От коварства приятных мужчин....ахаха

Кр
Кристина

Ахаха хорошее выражение....

Кр
Кристина

Можно дружить нормально...

Борис Сазанов

Ну с всё равно с прицелом на кожанность

Кр
Кристина

))))ну если это так важно)))

Татьяна Дегтярёва

правда...я много встречала раньше... сейчас нет... может моложе была?!

Игорь Логин

Мы много Вам стали позволять! А вы доброту за слабость приняли...

Игорь Логин

Мы уже и так многое вам позволили,цените! Мужчина голова,и глава,вам это нужно усвоить с детства!

Кр
Кристина

Ахаха мужчина последнее время не способен даже себя обжить не то что заботиться о ком то еще....

Игорь Логин

Ты без отца что ли выросла?

Кр
Кристина

Может и так....это меняет что то?)

Игорь Логин

Если мужчина почувствует твое искреннее уважение,теплоту,онгоры свернет за тебя!

Ал
Алексей

наверно собрались вместе с настоящими женщинами и куда то ушли

Кр
Кристина

Вот блин опоздала опять....:)

Аня Серёжко

мы - их основная эпидемия, это мы из пеленок растим невесть что

Владимир Жуков

Просто это из-за того что достойных девушек осталось так мало

Владимир Жуков

Они есть я знаю, но просто их столько же сколько и настоящих мужчин

Вадим Леонтьев

Бесят такие дамочки.... сама-то знаешь, чего от мужчигы хочешь?

Кр
Кристина

Может тут что не правильно)))???

Кр
Кристина

Какой может бы ты журнал,))) я не читаю журналы)))

Вадим Леонтьев

Откуд тогда списана вся эта белиерда?

Кр
Кристина

Жаль что вы не согласны)) Удачи...

Вадим Леонтьев

Есть хороший анекдот! "Она сидела и ждала принца на белом коне. Наконец в дверь позвонили. Она радостная побежала открывать, уже представила, как упадет к нему в объятия.... А это был почтальон. Он принес пенсию..."

Rusl

исходя из того, что мужчину делает женщина, ответ очевиден...

Сергей Косулин

Настящих женщин тоже както не много стало. Эпидемия фальши?

Василий Алибабаевич

Настоящих женщин мало осталось, поэтому и мужики вымирают.

Файзимат Юлдашев

потому щас везде даже школе и садике вопитывает женщины