Марина Карыгина

у вас было так, лежите вы лежите на кроватке засыпаете, и потом такое чувство, что на кровать кто то запрыгул,смотришь а там никого

Ответы
Людмила Иванова

У меня был случай, когда я , проснувшись ночью, услышала, как кто-то рядом храпит. Соображаю: гостей у меня не было, мужика тоже...может быть, я забыла что-то, или дочь ночью (у нее ключ есть) кого-то привела. Встаю, иду в другую комнату - никого, да там и не храпят. Иду в спальню - храп. Вышла на балкон, а перед ним скамейка, там лежит мужик и так храпит, что весь дом слышит (люди на балконах), и мне при открытом окне показалось, что это в комнате. Чувство - не передать!

Всезнайка

У меня был случай в жизни. Я ночевал у людей. Мне постелили постель на широкой лавке в кухне. Ночью ко мне запрыгнула кошка и легла на грудь. Я её легонько поднял и бросил на пол. Она после этого ещё дважды ложилась мне на шею и я задыхался. В последний раз я схватил её и со всей силы бросил об входную дверь. Раздался такой грохот, что прибежали хозяева.Я рассказал обо всём. Но они сказали, что у них нет кошки. Мы обыскали весь дом, но так ничего и не нашли.

Пу
Пушистик

Хохлушечка Галя приходит до кумы и жалуецца:
- Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить.
А кума ей отвечает:
- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василем на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася!
Хохлушка:
О, це ж, люди, а! О, це ж, люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують!!!

Улита Микитюк-Келиман

Почему стал виснуть симс, было все нормально, а потом БАЦ и особенно в косяках стал зависать///Лежу себе такая преспокойно, засыпаю.. . и вдруг, бац! Ощущение, будто ты куда-то падаешь! Вздрагиваешь, поднимаешься, и не можешь заснуть! ... Потом начал практиковать выход в астрал. И опять началось. Это чувство помогает выйти из тела.

Немо

Это очень часто происходит ))))Дело в том ,что некоторые мышцы в человеческом организме (особенно бедренные) расслабляются не сразу .И вот тогда когда человек впадает в состояние полудремы время как бы замедляется для его сознания .В это время происходит полное расслабление мышечное и мы чувствуем пробуждающий нас толчек.

Марина Карыгина

это бывает ,даже когда не спишь 😞

Немо

В это время вы еще не спите ,просто мозг медленно впадает в состояние покоя.

Александр Цыганок

- Сема, а какие женщины Ви имели в постели? Громкие, страстные, бурные
или я шо-то пропустил?
- И отвечу я тебе, Зяма, на твой интерес. Во время секса я познал всего
два вида женщин: первые вели себя так, как будто сейчас умрут, а вторые -
как будто умерли вчера.

Надежда Белоусова

Не было, думаю, что будет обидно. У меня по-другому. Сплю, а с верху кошка на меня падает. Вроде сон ещё не ушел, поворачиваюсь, а из под меня кот с визгом выворачивается. Вот и всё

Андрей Корнев

у меня было такое "лежите вы лежите на кроватке засыпаете, и потом такое чувство, что на кровать кто то запрыгнул, смотришь а там Ирка пьяная с корпоратива припёрлась..." 😒

Андрей :\>_

в самый-самый момент когда почти "вышел из реальности" мышцы отключаются готовясь ко сну. иногда переход сопровождается "толчком". это нормальное обычное явление

Марина Карыгина

Да нет, этого когда не спишь

Андрей :\>_

правильно. это переход от не спишь/спишь

Юрий Сергеевич

Сестра, бесы - это реальность. Но не пугайтесь, они до ужаса боятся православных молитв. Если что - молитесь пока не отвяжутся: "Отче наш", "Да воскреснет Бог..." и пр.

Марина Карыгина

ой мило ...

Юрий Сергеевич

Элементарные вещи. Учите молитвы. )

Марина Осянкина

у меня бывает по-другому. Начинаю засыпать и вроде сон какой-то и мне надо ногой во сне что-то делать или рукой и я это делаю и естественно просыпаюсь

Николай Колюня

Нет,по поводу,запрыгнул,не было,а вот что явно кто то смотрит,и просто ощущаешь чужой взгляд,так было,просыпаюсь и никого,даже свет включил,никого.

Марина Карыгина

Ого... это к психологу

Николай Колюня

Нет,только в том доме где ночевал,такое было,а дома нормально все,я просто лет 8 назад к родне в деревню сьездил и у них в отдельном доме ночевал.

Ульяна Уля

Бесовщина прям какая то, в церковь бежать надо бегом! Исповедовать грехи свои и причащаться! А то однажды увидишь ещё кого нибудь и облажаешься))

ОК
Олеся Калинина

Бывало, даже ноздрю мне длинным своим пальчиком закрывал, открывал, закрывал, открывал когда стало трудно дышать проснулась ни кого нет.

The Bluest Of Blue Skies

да, а ещё было что будто во время засыпания что-то взорвалось или щёлкнуло, или вообще будто падаешь с кровати и сразу просыпаешься

Ма
Мария

Это сон, человек неудобно перевернулся во сне и перекрыл какие-то сосуды, снабжающие качественно мозг. Вот и снится тяжёлое..........

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Марина Карыгина

Это дохотрон

Коломеец Дмитрий

Вот именно, что доходтрон))

Марина Карыгина

Лохотрон 🙂

Коломеец Дмитрий

99999999999999999999999999999

Chepyotr

Бери в кровать кого нибудь заранее,что бы не оставалось свободного места,или ложись на пол пускай запрыгивают в кроватку.

Luda Larina

Иногда ,кажется,что кто-то подходит, но у меня это от -того,что в январе похоронила мужа,шаги,глаза закрою-какие-то лица.

Артем Тимофеев

это домовой если чувствуешь удушье то это плохой домовой а если чувствуешь легкое бархатное поглаживание то хороший