Шамиль Атабаев

Не правда ли,что пользователей больше,чем тех что кто то делает?И мир идет в бездну?

Ответы
Надежда Максимова

Задорнов как-то выступал на тему, что все фирмы - продавакшен. А надо создавакшен. Так вот, авторитетно заявляю: можно создать все, что угодно, но если это не будет продаваться, то фирма создавакшен за пару месяцев пойдет по миру. А что такое пользователь - покупатель. Без него все бессмысленно

Шамиль Атабаев

Да не плохо мыслишь так какие проблемы вы молодые сделайте всем хорошо или опять за вас старики будут делать а вы пожинать плоды.

Ванька Ванькин

:)))Нам конечно очень приятно что Вы нас с Надеждой к молодым причислили:).......хотяяяяя да это моя видимо глупая фотография времён моей молодости заставила Вас сделать вывод такой,тут я сам виноват что до сих пор ленюсь поменять её:(....эхххх не молодой я,....правда в душе еще молодым чувствую себя я:)

Шамиль Атабаев

Эх не стоит говорить молодость что это глупость зрелость вот что поддерживает нас молодыми мы будем до тех пор пока мы думаем об этом.

Ванька Ванькин

Согласен с Вами:)......я Вас в друзья к себе тут занёс если Вы не против этого:)

Шамиль Атабаев

Мне будет приятно разговаривать с Вами.

Olga Komarova

ПРАВДА! ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, А НАРОД НИЩАЕТ. И ВСЕ ПОТОМУ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОЗИДАТЕЛЕЙ! С СОБОЙ НЕ УНЕСУТ, А ИХ ДЕТИ И ВНУКИ БУДУТ ТАКЖЕ РАЗРУШАТЬ НАШУ СТРАНУ, ПОТОМУ ЧТО ИМ УЖЕ СЕ ПРИГОТОВЛЕНО И РАБОТАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ....

Шамиль Атабаев

Справедливо.

Сергей Цыганок

Абсолютно. Например, США сегодня производит 38% от того, что потребляет. И мир идет по направлению к бездне, но в один момент он от нее отвернет.

Родион Гвоздев

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Lena Lubaia

делают те, кто может что-то сделать. Остальным лучше не беспокоиться, а пополнять армию пользователей.

Шамиль Атабаев

Извини не хотел обидеть.

Lena Lubaia

)))

Шамиль Атабаев

Я рад что Вы поняли желаю счастья и все что пожелаешь.

Lena Lubaia

Спасибо и вам

Шамиль Атабаев

Удачи.Если хочешь поговорить.Я ВСЕГДА ОТВЕЧУ.

Светлана Семенович

Было бы хуже,если бы все что то делали,а пользоваться было бы некому да и некогда.Вот это точно абсурд.

Елена Журавлева

Что бы мир не летел в бездну, нужны лидеры, которые и поведут толпу в горы... Но где вы ЛИДЕРЫ?!! А-У-у.!...

Шамиль Атабаев

Им не дают,зло поверг землю.Но добро победит.

Елена Журавлева

Будем надеяться и верить(хотя и с трудом!)

Шамиль Атабаев

ВСЕ БУДЕТ.

Сестрица Аленушка

а мир все время идет в бездну) это так щекочет нервы) интересно, а когда-нибудь мир шел куда-то еще?

Шамиль Атабаев

Это наверно заложено в наших генах что бы уничтожить себя.

Сестрица Аленушка

я как-то оптимистично считаю, что мы просто не понимаем, зачем все это

Шамиль Атабаев

КТО ТО ПОНИМАЕТ И НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,Алчность вот наша эпидемия.И против нее нет лекарства.

Шамиль Атабаев

НАША.

Эльвира

Нет ) Просто тот, кто что-то делает, делает что-то не так ) На корабле важны капитан и команда.

Наталья

Мир развивается по спирали. Мы где то внизу ее. И далеко не в первый раз в истории.

Наталья

В любом случае....

Шамиль Атабаев

В России точно.

Наталья

Мы - сильные..

Шамиль Атабаев

Нас еще не кто не победил.

Наталья

Да

Nadeshda

пользователей больше,а мир уже давным давно идёт ....но держится на хороших людях)

Шамиль Атабаев

Браво.

Nadeshda

))

Зинаида Батыркина

Работать надо больше и лучше, не завидовать, жить в мире хотя бы самим с собой!!!

Шамиль Атабаев

Можно жить самим с собой,но не возможно не заметить что происходит рядом.

Зинаида Батыркина

добро победит!!!

Шамиль Атабаев

Я верю в это. и скоро.

Зинаида Батыркина

Хороших и добрых людей все равно же больше. Вы не с Узбекистана???

Шамиль Атабаев

Да я родился на границе Узбекистан,Таджикистан,Афганистан.город ТЕРМЕЗ .НО ТОГДА НЕ БЫЛО РАЗНИЦЫ НАЦИИ .И В ОСНОВНОМ ГОРОД БЫЛ ЗАКРЫТЫМ .

Нина Севастьянова

насчет бездны не знаю, но бездельников огромное количество, и на работах - тоже

Им
Имя

Если глубоко задуматься, то да......но иногда один за миллион вытянет

Шамиль Атабаев

На то мы и существуем.

Ася Никишина

Согласна с Вами ,Многие любят большие деньги А работать по меньше.

Шамиль Атабаев

Браво.

Ася Никишина

Так оно и есть.

Шамиль Атабаев

Так оно и есть.

Вера Швецова

потребителей больше и с каждым днем их количество увеличивается.

Людмила

А вы сам что делаете? Философствуюте только или создаете?

Шамиль Атабаев

Что в моих силах делаю.

Людмила

молодец

Шамиль Атабаев

Спасибо.

Марина Шевченко

Кто знает, может пользователи тоже, тайком, что-то делают!

Шамиль Атабаев

УЖЕ СДЕЛАЛА И 3 МИРОВАЯ НАЧАЛАСЬ.И ЭТО ЗАДЕНЕТ ВЕСЬ МИР.

Валентина Ивановна Молчанова

Пожалуйста, я вас очень прощу., НЕ БУДЬТЕ ПЕССИМИСТОМ.

Шамиль Атабаев

Я оптимист .Просто предупреждение.

Шамиль Атабаев

Время придет и все поймут.

Валентина Ивановна Молчанова

А вот это мудрый ответ на ваш вопрос. Спасибо. Именно приэтом раскладе -- все наберутся личного опыта.

Шамиль Атабаев

ДАЙ БОГ.

Шамиль Атабаев

Это я Вам кланяюсь.За доброту душевную.

Лариса Холодкова

Трудно сказать, но судя по сводкам новостей и чп...

Шамиль Атабаев

Оно на лицо .Еще не раз не ошибался.

Лариса Холодкова

Желаю всё же позитива!

Шамиль Атабаев

Позитив один будет когда Россия будет всех спасать.