Vlad Kruger

Статистка следующая. На вопрос "нравится ли Путин?" 60% ответили "хороший мужик", 30% "мне он пофиг", 10% "Против!. Видимо, кирдык нам... ((( Зато про евреев 73 % "Евреи нормальные", 25% "Мне евреи пофиг: как все, такие же: и только 2 % признались в нелюбви к евреям. Это обнадёживает!

Ответы
Просто Люсик

я свою судьбу с Путиным не связываю, с еврееями тоже не пересекаюсь, а вот метеорит напугал

Vlad Kruger

А метеорит, евреи и Путин связаны неразрывно. Как молния, ударившая в Собор Святого Петра с отставкой Папы.

Vlad Kruger

Ну вот Путин введёт платные школы, взвинтит квартплату до 200 штук в месяц, передумаете тогда....

Нелля Набок

Хорошо что бы хороший мужик руководил хорошо

Козлов Вячеслав

Не нравится мне статистика на расовую тему

Vlad Kruger

А тут не никакой расовой темы. Путин всё-таки не раса пока? Как и евреи, впрочем...

Элла Гильс

я не голосую за ваших кто жывет в россие

Vlad Kruger

Понял!

Элла Гильс

я не жыву там

Александр Никитин

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН И ЕВРЕИ

Александр Никитин

у каждого человека свое мнение у меня свое

Vlad Kruger

Да я же Вам не про мнение, а про результаты опроса, что ту непонятного? 8(

Александр Никитин

результаты впечатляют почему путина считают нормальным мужиком аж 60 процентов

Vlad Kruger

Вот и я интересуюсь, почему?

Александр Никитин

красиво говорит и частично выполняет обещания да ина фоне ельцина алкаша неплох