Ta
Taina

Манипуляция хорошо или плохо?

Ответы · страница 13
Ольга Закотина

Если вы манипулируете, то хорошо. А если вами, то как-то не очень.

Катерина Осадчая

Плохо и очень.Если человек поддаётся на манипулятора,это"писец"

Альберт Джелилов

зачем? если друг он и так поймет. а если враг то пусть идет лесом

Е)
Екатерина )))))

ну смотря кто манипулятор....я ненавижу когда мной манипулируют

Антон Сафронов

для манипулятора хорошо, для человека которым бывает не очень))

Дед Мороз

Когда как.... И смотря какие цели ставит перед собой человек....))))

Великий Гиперкапитальный

для манипуляторов хорошо, для манипулируемых по востребованию

В=
Валид =======

Для того кто это сделал ему хорошо а нам простым смертным плохо

Al Hunt

Это просто процесс управления чем либо, это ни хорошо, ни плохо)

Виктор Мардасов

..для манипулятора хорошо ...для // пациента ....народа ../// плохо ...

Ариадна Корчагина

для кого как) для манипулятора-хорошо, для его жертв по-разному

Ариадна Корчагина

Галина Щеблыкина

Плохо, хотя на первый взгляд манипулятору кажется, что хорошо.

К深
Консультант 深圳

Это очень хороший инструмент, если им правильно пользоваться!

Жанна

во всем есть свои плюсы, хорошо для манипулятора, однозначно...

Владимир М

вообще тема управления по сути не плоха- но не каждому дано.....

Владимир М

смотря чем либо кем ? можно "баранами"- но горный воздух не для меня...

Владимир М

скорее крысолов, на барабане играю да в бубен бью 😅

Владимир М

еще какие..... даже мыши в серой форме не помогают 😉

Ta
Taina

по видимому сами справляетесь)...

Владимир М

ну а если без шуток- то имея в своём багаже высшее образование- " Муниц и Гос. управление " скажу прямо- проще рулить "манипулировать" баранами в горах .... нервы целее ☺️

Ta
Taina

работа на свежем воздухе полезна)

Владимир М

А то. А вы вообще к чему ведете? Сами то чем манипулируете .

Guzel

Для манипулирующего хорошо,для подопытного кролика не очень.

Владислав Замяткин

это зависит от целей и конкретного исхода этой манипуляции....

Александр Савинцев

Конечно! если вы способны манипулировать сознание человека...

Саша Маша

Если ты манипулятор - збс.если манипулируют тобой,то не очень