Ta
Taina

Манипуляция хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Pawel Nowak

конечно плохо, попался бы тебе такой как я, и сломал бы я тебе манипуляшку, вместе с рукой и ногой

Ta
Taina

У меня и так всё сломано, чё ломать будем?

Pawel Nowak

аа, даже так, а что есть целое ?

Pawel Nowak

да он у тебя тоже сломан... я придумал, иголкой кожу протыкать, как тебе ?

Ta
Taina

так не честно, я уколов не люблю

Pawel Nowak

аах, не любишь да.... ладно что сама предложишь ?

Ta
Taina

Если только два ваших сногшибательных изобретений

Леонид Романюк

манипуляция-управление руками.интересно,а есть управление ногами? я котами так управляю иногда

Лариса Афанасьева

Манипуляция с исключительной выгодой для себя-очень плохо, к манипуляции созидающей терпимо...

Александр Капленко

Смотря где?. В медицинских целях, и действиях фокусников в цирке - нет ничего предосудительного

Варвара Урусова

Смотря что на сердце у манипулятор. Бывает ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛЮБВИ. И В ЭТОМ ничего плохого нет.

Ігор Яремчук

Якщо людина і не здогадується про це,то чом би й ні! До того ж це цікаве заняття, це як шахмати...

Я Тот Самый

в каком-то плане да, в каком-то нет. в бизнесе да, но когда дело касается чувств то отнюдь нет)

Женечка Бауэр

вообще плохо,но если это граммотная манипуляция женщиной своего мужчины-то просто отлично!

Дмитрий Хондкарян

Строго говоря это плохо. Но в жизни бывают такие ситуации! Так что раз в год и палка стреляет

Виктор Петухов

Ни хорошо и ни плохо. Ни того, ни другого не существует. Есть только наше отношение к явлению

Александр Зосин

я думаю что мы должны друг друга обогащать, а не манипулировать в этом пользы будет больше.

Элси Салгериев

когда манипулируешь курсор на компьютере-это хорошо, а когда манипулируют тебя- это плохо(

Александр Сафонов

Если мной манипулируют,то плохо. А если я манипулирую, то....в зависимости от обстоятельств.

Алексей Решетников

Хорошо. Иногда. Но и плохо. Тоже иногда. Почему нужно всё глобально обобщать? Так не бывает.

Алексеев Евгений

Оружие не может быть плохим или хорошим. Все зависит от того, в каких целях его используют.

Рома Гриншпун

мани - хорошо, пуляция - не очнь... приходится идти на компромисс, чтобы получить желаемое...

Владимир Максимов

чтобы удержать власть надо уметь манипулировать хорошо это или плохо , а делать это нужно

Владимир Островецкий

Насколько плохо, для одного, из двух действующих лиц, настолько же, прекрасно для другого.

Сергей Фокин

Если удается манипулировать кем-то - затягивает, а если манипулируют вами - то раздражает.

Заур Кузнецов

na rabote - otlichno, v biznese- vozmozni variantiotdachi.., a doma... jesli ne povezlo i krugom kretini- prokatit, jesli net- poluchish po- bistromu v obratku...