Ta
Taina

Манипуляция хорошо или плохо?

Ответы · страница 9
Valdemar Kepskij

смотря какая ,вот ректороманоскопия наверное не очень приятная манипуляцыя

Константин Ольчи

До поры, потом сами не заметите, что это Вами монипулировали с самого начало

Евгений Понкратов

это обычно) все мы друг другом манипулируем, иногда даже не осознавая этого

Юрий Хозяинов

если тобой - может и плохо, ну по всякому - если ты манипулятор - что же лучше?

Неизвестно Неизвестно

Все хорошо, что хорошо кончается. Если о них никто не узнает - значит хорошо.

Евгений Алабердин

смотря кто и как манипулирует тем более она везде есть в той или иной форме

Михаил Зарипов

Это норма. Главное, понимать, где искренность и правда, а где - манипуляции.

Юрий Мышковский

Хорошо если этот фокус, трюк раками был сразу раскрыт, объяснен зрителям...

Игорь Тембрел

Манипуляция - это способ, ни плохо ни хорошо. Тут главное цель манипуляции.

Полина Кузьмина

А смысл проводить эксперименты над людьми? Показать себя немного хитрее?

Vytautas Valaitis

если безкорыстная и для развития манипулируемого то хорошо, иначе плохо.

Игорь Конек

Это не "хорошо или плохо" - это принцип существования (осознанный или нет).

Наталия В. Г.

манипулятору - хорошо, манипулируему - зависит от намерений манипулятора

Зотов Дмитрий

смотря для кого, для манипулятора хорошо а для манипулируемого не всегда

Миша Ss

Сила разума и воли,и не более.а вот поддаваться или нет решает каждый сам.

Наталья Ценаридзе

когда пытаются манипулировать мной- плохо. когда манипулирую я- хорошо))))

Сергей Фадеев

ну сами посудите к вам подошёл человек с манипулировал,а кошелька то нет.

Константин Олефиренко

если тобой манипулируют это плохо,если ты манипулируешь то это не плохо!

Альонушка

если манипулятор платит за это приличную денюжку..то очень даже неплохо.

Анатолий Скуратов

Если в виде массажа то замечательно а чувствами плохо может закончитьмя