Панкратов Андрей

Собака, действительно, друг человека !Проверил: закрыл в багажнике жену с собакой , когда открыл , знаете кто больше всего мне обрадовался ?!

Ответы
Денис Сорокин

Собака, у неё ведь мышление примитивное, она инстинктивно "подумала" что она в опасности...

Рашит Хайдар

Конечно - четвероногий. Она стала бегать, кувыркаться, а женщина ползать и понюхивать...ся!

Ир
Иришка)

а вот если бы наоборот...тебя с собакой в багажник....результат был бы тот же)))))))))))))))))))))))))))

Стани Слав

Судя по тому, что ты еще жив, бейсбольная бита в багажнике не лежала... 😄

Lyudmila Tom-... Смоленск

Лучше бы себя закрыл с собачкой этак на месячишко...И оба без еды....

Александр Черных

.......................................................................................................................

Венера Сафина (Нагаева)

Представляю.......Я удивляюсь как ты вообще еще живой)))))))

Фаина Хабибуллина

ну конечно- собака, она виляла хвостом, а жена рычала

Панкратов Андрей

и кусалась , вдобавок , как собака

Людмила Вавилина

конечно, собака...и жена,наверно, собаку спустила 😄

Панкратов Андрей

Да уж , тут призадумаешься над фразой , мол типа лучше рот держать на замке

Людмила Вавилина

не получается...и к сожалению не только смешинки попадают,иногда ненужные фразы вылетают

Панкратов Андрей

Тогда - забей!!! Пусть другие по этому поводу парятся

Людмила Вавилина

я и забиваю, не я же слушаю это

Панкратов Андрей

вот это правильный подход !!!

Людмила Пролубникова

собака, а жена должна тебе по шее надавать

Панкратов Андрей

Она толстая , а я быстро бегаю ... пока она меня догонит с неё вся спесь сойдет

Людмила Пролубникова

ну молодец! все продумано...

Мина Ивкина

да .хотелось бы посмотреть на это 😛

Марина Иванова

Бедненький... И как с такой живёшь?

Юра Воронов

ну ты тоже после этого собака . .

Светлана Данилова

оригинальный метод проверки)))

Николай Борисов

тебе в гестапо надо работать

Людмила Аржанцева

От жены досталось на орехи ...

Анна Легейда

)))) Ну, конечно, догадываюсь!!!

Татьяна Пилявская

Помню, сам безумно рад был !

Панкратов Андрей

????? Вааще не алё , эт как ?

Татьяна Пилявская

Не нервничай, я всё равно рада была тебя видеть.

Панкратов Андрей

Фу-у-у-у , а я уж было подумал началось .....

Татьяна Пилявская

Я хорошо воспитана.

Панкратов Андрей

Хотелось бы верить , а то ведь на словах-то все мы из высшего обчества

Татьяна Пилявская

Я тебе нахамила где-то?

Панкратов Андрей

Не-а пока нет , эт я так на будущее ...

Машка ↯ Ёпрст

сто пудов собака))))

Машка ↯ Ёпрст

неа патроны смени

Панкратов Андрей

то бишь бить не в глаз , а в бровь ?

Машка ↯ Ёпрст

тобишь с холостых на боевые

Панкратов Андрей

Во оно как!! Признаться честно , ты меня ввела в ступор, никогда не думал , что вопрос можно решить таким образом

Машка ↯ Ёпрст

причем легко

Н.
Надежда .

я догадалась.....))) 😄

Дмитрий Шайхутдинов

запаска