Victor Ostroverkh

Почему, если не веришь, что земля круглая - это никого не оскорбляет, а если не веришь в бога - это оскорбляет чувства верующих?

Ответы · страница 2
Dmitriy Veselovskiy

Тёмные дикари... Как сказал Маяковский: "Сделали картинку, назвали - бог. И ждут, чтобы этот бог им помог..."

Victor Ostroverkh

Согласен, хотя не все так просто. Очень удобная идеология для рабов.

Валентина Коняева

ВЕРИТЬ В БОГА ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ...ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ.. ВАЖНО САМОМУ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ К ВЕРУЮЩИМ

Антон Зорин

Парадокс морали... А что кто-то не верит что она круглая? хотя если придраться то нет...)))))

Amai Kiseki

Если ты не веришь, что земля круглая-ты идиот.А вот про бога это повод для споров

Ludmila ***

А с чего Вы взяли. что это нас оскорбляет?))) Мы просто расстраиваемся за вас...

Леди В Пледе

нормальных верующих людей это не оскорбляет,только религиозных фанатиков

Anton Khegay

потому что,вера это личное для человека , а плоская или круглая это общее

Mike Spensor

to shto zemlya krugloe eto znaet vse , a to shto boga net ne vse eshio znaet , v etom taine posvishenii tolko prosvishionie .

Галина Елисеева

каждый человек рано или поздно приходит к богу, это закономерность

Victor Ostroverkh

Закономерность - убеждаться в правде и силе разума, а не прятаться от них под зонтик веры

Th
Theodore

Можешь не верить у себя на кухне, а не устраивать концерты в храмах

Альбина Кабеева

не все оскарбляются...на одно и тоже каждый реагирует по своему...

Ольга Ометова

настоящий верующий человек никогда не обратит на это внимание

Елена Бобровская

Верить или не верить в бога это личное дело каждого человека.

Анна Бушмакина

Земля круглая - это научный факт. И кого это может оскорбить?

Ди
Динара

значит с вами такие люди, которые не уважают Вашего мнения

Victor Ostroverkh

что уж мое мнение, они к несчастью, за молитвами, не слушат даже голос своего разума.

Папина Доча** Я Asemoka :dd

они ведь верят в бога, и это равно тому что они жили во лжи

0.

если у людей только оскорбленные чувства то там нет веры

Ал
Александр

Почему вы считаете что ваше неверие кого то оскорбляет?

Марина Воронцова

Нельзя заставить,верить в бога,это от человека зависит.

Екатерина Комарова

Ой, да чего люди только не придумают, чтобы подраться(