Ма
Макс....

Лесные пожары в Калифорний добрался до Лос Анджелесса угрожая всё на пути, ветер 30м/с.значала засуха а потом ветер уничтожил все, на вид пейзажа настоящий Ад.новости

Ответы
Ел
Еленушка

а такая рыба правда существует?

Oleg Veter

Ух, и всё это про меня😂😂😂

Vi Za Vi

Жалко животных. Людей-нетт

Андрей Дмитренко

Легче стало

Ма
Макс....

Тебе

Искорка

Плохо...

Ма
Макс....

Власти бессильны против лесных пожаров, деревья изнутри горят я ни чего подобного в жизни не видел: как деревья изнутри горят, удивляитесь в ютубе...

Искорка

Природу жалко..