Гена Рожков

Почему людям так сложно идти на уступки?

Ответы · страница 3
Ирина Дымова

Скорее всего это семьей не было заложено. Ну , по крайней мере, я так думаю. Надо себя не много переделать.)

Александр Nnn

Русская пословица: "В чужом глазу соринку, в своем глазу дубинку" Своё всегда кажется более правильным.

Татьяна Котлова

Мы все амбициозны и перестали проявлять понимание и быть смиренными, каждому хочется показать свое Я!

Guncha Kakayewa

Не каждый человек может воспитать в себе доброго ангела.Да и будешь уступчивым, тебя самого придавят!

Popov Nikolay

не знаю, значит не хотят, я людям уступаю, мне нравится людям уступать, и тебе в ответ, лаского спасибо

Виктор Конобрицкий

Потому что уступить, значит проиграть, это против нашей природы, мы рождены и живем чтобы побеждать.

Константин Мусихин

Амбициозность,гордыня-эти грехи в каждом из нас...Вопрос в том кто и как с этим борется внутри себя)))

Св
Светлана

я тысячу раз задавала это вопрос самой себе,но ответа так и не нашла .Всегда находится оправдание.

Стелла Star

потому что все ппц какие принципиальные хоть эти принципы ник чему хорошему не привозят зачастую

Ольга Платонова

Может потому, что каждый хочет чтобы уступили ему?А если делать это взаимно,то не так уж и сложно.

Darya Aprelskaya

потому что все мы эгоистичны по сути и нам сложно мириться с тем, что внутренне нас не устраивает

Р2
Руслан 21

так ты и не давай Сдобрым словом и пистолетом можно добится большего чем просто с добрым словом

Динара Токашева

не уступают только глупые и недальновидные.умные сделают вид что уступили и сделают по своему

Лейсан Мухаметова

Почему тебе так сложно идти на уступки. Другим людям идти на уступки сложно по этой же причине.

Не Джульетта

Наверное. Медина. потому что уступки ущемляют личное пространство.. А кому же это понравиться?

Светлана Алпатова

Не понимают человека, а может не хотят понять, а понять легко.Надо себя поставить на его место.

В*
Влад ******

Потому что каждый хочет быть первым и с этим надо бороться. Компромисы по моему лучший выход)

Олег

люди и отличаются тем, что одни борют свой эгоизм , другие наслаждаются им и оправдывают его

Т1
Татьяна 133

Смотря какие уступки... Каждый хочет показать другому и почувствовать сам свою значимость...

Нина Вайгум

самолюбие и гордость. считаем что правы, и ждем уступки от других а не от себя. и так по кругу