Фекла Ивановна

Допустим. Пара на грани развала. Сил нет ни у кого. 1.Той паре которая, сводят концы с концами, предлагают n сумму за то, чтобы сохранить отношения. 2. Миллионерам- наоборот под страхом потерять n количество денежных средств (и м. и ж.) Все в "-". Вопрос, стали бы Вы бороться за сохранение своих отношений?

Ответы
Серёга Трофимов

Нахрен нужны такие отношения, это что? Семья или коммерческая сделка? Отношения которые измеряются в денежном эквиваленте, бывают ТОЛЬКО у больных людей заражённых вирусом УПОТРЕБЛЯТСТВА, такие люди ОБЯЗАНЫ ВЫМЕРЕТЬ или излечится, а лекарство это только ЛЮБОВЬ, которая является самой сложной работай, которая бывает в мире - работа над САМИМ СОБОЙ...

Серёга Трофимов

Если будете продолжать беседу, то мои вышеизложенные вопросы будут иметь под собой почву... Желаю вам здоровья и счастья в семейной жизни...👋

Фекла Ивановна

А Вы прям всего напредлагали. Как в супермаркете. И телефон и адрес и пожелания.

Фекла Ивановна

Мне достаточно что бы Вы свои слова забрали обратно. И больше не появлялись НИКОГДА. А то Вас в пожеланиях кидает как маркитантскую лодку из стороны в сторону. Определились бы уже.

Серёга Трофимов

Мне не нужны проститутки из других городов, тем более у которых скудоумие...

Фекла Ивановна

Вас хоть стреляй, но вы желания раскидываете.

Василий Комышний

у ведиста Торсунова давно даны ответы на эти вопросы. Но, всё равно. Если люди не понимают что творят то миллионы им не помогут. Как будто, если дать человеку миллион он будет знать таблицу умножения. знаний по сохранению семьи как небыло, так и не будет)

Фекла Ивановна

Откуда знания как все разломать?

Василий Комышний

не понял пассаж.

Фекла Ивановна

Что конкретно в вопросе не понятного?

Василий Комышний

как раз мне всё в вопросе понятно)

Дмитрий Самойленко

Мне кажется все идет как идет. Часто совместный путь людей закончен и сохранение их отношений только уводит их в сторону от их предназначений. Кто знает, может через год у них идельный партнер должне быть, с которым не нужно ничего сохранять

Дмитрий Самойленко

Вовсе нет) Наоборот пишу по опыту сохранения несохраняемого

Sergio

В случае 1 стал бы. Поиграть в сохранение отношений, получить денег и слинять. В случае 2 не стал бы. Смог один раз заработать капитал - смогу и еще. А терпеть при себе ненавистного человека за деньги - нафиг это надо...

Ин
Инна

Да, стала бы. Если никто из супругов ничего ужасного не совершил, то почему бы и не попытаться. Тем более, осмелюсь предположить, что в бедной паре крупная сумма и будет решением проблемы)

Не
Не/я

Вторые сохранят печати в паспорте, первые - конечно разведутся, но сначала получат бабло), я , а что я не могу жить с не любимым человеком, поэтому выбрал развод.

Ha
Harley

За сохранение отношений надо бороться не ради денег,а ради этих самых отношений,если у обоих сторон осталось еще желание их сохранить

Владимир Королев

А продавать отношения за деньги - разве не проституция? Тот, кто ставит материальное выше духовного, фактически продаёт свои чувства.

Романа

гораздо более реальный и распространенный вариант, когда материально все благополучно, но морально никак...сохранять отношения?

Алексей Генералов

А как можно сохранить пару, если нелюбовь победит любые товарно- денежные отношения? Не представляю причем тут деньги вообще.

Jo
Jonas

Да не получается ничего, вот боремся, или вы думаете за деньги можно в сердце и душу любовь впихнуть. 😞😞😞

Фекла Ивановна

Молодцы Вы! Нет, я так не думаю.

Jo
Jonas

Ну вот совпадает наше мышление

Владимир Шибнев

Тупой вопрос.Если предлагается устранение причины разногласий, естественно, каждый принимает предложенное

Владимир Шибнев

Милая, очнитесь. Вы о чём...

Сергей К.

А почему бы не дать второй шанс .... я бы попробовал начать с начала ... перечеркнув все то что вызвало развал

Сергей К.

вопрос жизненный или просто навеяло вам ?

Джонс Пэт

это из ряда г потетических сказок для дураков! Любовь это не выбор, а все что выбор это отсутствие любви.

Виктор

деньги, опять деньги, если они и нужны, то не всем, всем тем кому нужны - говорят о деньгах. допустим

Анна Осокина

Скорее всего если оплатить услуги толкового психоаналитика, может быть отношения и сохранятся...

Василиса

Отношения рушатся от недостатка финансов восновном. Так что можно попробовать сохранить семью

Виктор

Миллионы сохраняют их формально,не поддерживая фактически,в силу тех или иных обстоятельств

Виктор

Се ля ви!

Нупоучименяжить

Сохранять нужно- но внешние мотиваторы не помощники , понимание сути проблемы все решит

Нупоучименяжить

Берегите если что-то ещё осталось

Фекла Ивановна

Сайт, не о том, как дат советы. Но, если Вы рис будете варит сначала на воде, а потом добавите молоко должно получится. И да, важно время, очень. Был опыт, что жара не достаточно.

Нупоучименяжить

Забил я на эту кашу- сколько не пытался - горит)

Нупоучименяжить

Одну) пока

Нупоучименяжить

Не страшно- лучший рецепт каши по любому 50 кг женщины отнести на кухню)

Виктор Правдин

Нет. Зачем бороться за то, что себя исчерпало. Это не разумно и счастья не принесёт.