Марина Богданова

Есть ли у вас кумир, объект для подражания? Если да, то кто это?

Ответы
Татьяна Чайгозева

был пример для подражания,а на днях узнала,что у него другая семья есть . до сих пор в шоке пребываю. исчез пример!!!

Андрей Куликов

Есть. Это коты. Уважаю за независимость и умение настоять на своем. Стараюсь быть таким же

Марина Касимова

написано"не делай себе кумира".но брать пример можно со многих библейских персонажей

Инквизитор Инквизитор

АДОЛЬФ ГИТЛЕР!!! вернее его исключительно положительные черты и намерения!

Марина Богданова

о, неплохо) личность у него действительно интересная (исключая ту, где он хотел захватить мир и истребить евреев :3)

Инквизитор Инквизитор

про эти стороны разговор идти совсем не должен ... только одни плюсыыы а их было не малооо

Zebo Yusupova

Кумира нет, а объект для подражания есть))) Но эта личность не знаменитая...

К*
Ксюша ***

Есть люди, которыми я восхищена, они и на экране и вокруг меня.

Маша Стадник

у меня их нет потомушта надо жить своей жизню а не чиейта

Им Кар

Не сотвори себе кумира. Я свободен от кумиров и идолов.

Александр Коробченко

Энгельс! Он чем-то напоминает немого извозчика..

Рустам Минибаев

вот щас внимание,барабанные палочки....Иисус

Рустам Минибаев

ааа)лопни мои глаза,кураж бамбей))до этого сериала я еще не добрался

Марина Богданова

ну все, позор на вашу голову)

Рустам Минибаев

да ладно теть Марин,не выдавайте,зуб даю вон тот верхний,черненький,что исправлюсь!если все узнают,то все,позор на всю семью

Марина Богданова

а еще Все ненавидят Криса посмотрите, чтобы совсем молодцом быть

Рустам Минибаев

вообщем все творчество кураж бамбей?у них там да же про рекламу ролики ржачные,видели?

Константин Долгих

собирательный образ порядочного человека

Павел Петров

К сожалению нет, стараюсь быть самим собой

На
Надежда

нет, как правило подражают мне((((((((((((

Виктория Вилисова

мой пример для подражания это мама 🙂

Наталья Пяткова

Татьяна Васильева,Леонид Быков.

Абдул М

КУМИРА нет,есть пророк МУХАММАД

Роман Зленко

Герои старых военных фильмов !

Александр Грызлов

нет у меня кумиров, нет богов

Евгений Жаров

нет никого,сам красавчик.)))))

Валентина

...не сотвори себе кумира...