Shakira Loca

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

Ответы
Амазонка Полинезии

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Alla Yushkevich

Живи для тех,кому нужен...Дружи с теми,в ком уверен...общайся стеми,кто приятен...и будь благодарен тем,кто ценит.....Такие люди либо снятся по ночам,либо не дают спать

Shakira Loca

шикарный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Новожилов

Старушка -мудрая. Живу для тех,кому нужен.Дружу с теми,кому доверяю.Общаюсь лишь с теми,кто приятен.Благодарен тем ,кто ценит!

Я С Марса

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Кому я только не давала, но все же сыпется песок))

Валерий Лашков

не говори что мир печален что тяжко жить умей средь жизненных развален смеяться верить и любить

Валерий Лашков

не говори что мир печален что тяжко жить умей средь жизненных развален смеяться верить и любить

Андрианова Нина

ваши бы слова да в уши парня,-только что спрашивал-что делать,если жить не хочется

Эрик Мусабеков

Жаль, что некоторым "особям" не встретилась в юности такая старушка.

Голубева Полина

это да.

Па- Панов

дурацкие стихи-люби всем сердцем и будешь ты любима

Голубева Полина

речь не только об этом

Света Феофилова

Даа, старушки всегда много знают! Их надо слушать!

Евгений Стариков

Старуха была в звании Капитан Очевидность?)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

С началом согласен, но лучше замок на сердце

Анатолий Юдин

это на самом деле говорил путин сердюкову

Александр Черемисин

Бурные рукоплескания жизненной мысли.

Kostja ***

Вот и да,это жизнь у каждого судьба...

Ангелина Клинова

Я считаю бабулька истину глаголит...

Татьяна Роговец

С каждым словом согласна и так живу

Владимир Гайдаренко

Мудрые слова - нет комментариев ...

Ал
Але"кс....

Что-то совпадает, что- то не сосем.

Наталья Журавлева

да да да мудро просто и правильно