Сергей Желанёров

что значит партнерство в браке

Ответы
Екатерина Епифанцева

сотрудничество мужа и жены основанное на взаимопонимании где инициативу в любых начинаниях должен брать на себя муж а жена в силу своей мудрости должна поддерживать его помогать советами предупреждать от неверных действий...

Валентина Кацюба-Величко

Для одного это совместное проживание двух людей со схожими интересами. Для другого – это прибежище для всего интимного и личного. Еще для кого-то – это условие для создания семьи. Сколько людей, столько взглядов и мнений.

Лидия Терёхина

Элементарно - брачный союз и партнёрство - своего рода кооператив по воспитанию потомства и по взаимопомощи.

Татьяна Кузнецова

Это разные могут быть суждения ( партнер по бизнесу, партнерство в семье - чтоб было все обоюдно, и секс.

Мария Солокова

взаимоуважение, постоянная поддержка друг, друга, надежность партнеров, честность и т.д.

Галина Щеникова

Равные права и обязанности, но у женщины обязанностей должно быть чуть меньше

Инна Платонова

плохое слово брак...понимание уважение общие интересы служение друг-другу

Елена Никитина

Партнерство, хоть в браке, хоть в Африке, оно и есть партнерство)))

Алексей Казарин

Оба независимы друг от друга, например, материально, или в деле.

Наталья

все на равных, в том числе и забота друг о друге и все пополам)))))

Iskander.cahors

сидеть за одной партой на родительском собрании в школе

Ольга Мальковская

Поддержка друг друга в трудную минуту и радость вместе.

Надежда Клименко

каждый его понимает по своему...быть друзьями...и т. д.

Юлька.

обязательства друг перед другом.... наверное так?

Сергей Желанёров

😉 пусть этих обязательств будет поровну

Юлька.

в чём подвох?)

Сергей Желанёров

зачем подвох? нет подвоха. просто в моем браке именно так

Юлька.

здорово)

Алена Майба

Не знаю в браке не состояла ни по какой причине.

Ел
Елена

читайте в брачном договоре))там все прописано!

Оля Виноградова

Значит полное взаимопонимание и равенство:)

Elena Pronina

когда вместе и работа и дом и все все все

Константин Ли

а Вы женаты? Если нет, женитесь, узнаете

Сергей Желанёров

женат, а а в день зарплаты и аванса понятие "партнерство" особо не понятно

Константин Ли

Я надеюсь, у супруги тоже бывают такие счастливые дни.

Саяночка Людмила

брак это искусство взаимных уступок