🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бизнес партнёрства женщины и мужчины неизбежно приведут к интиму между ними, да?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А причем здесь это. С таким же успехом можно рассудить, что интим обязательно будет если женщина с мужчиной грубо говоря просто часто ставят рядом машины или сталкиваются в общественном транспорте

Ирина Петрова

Если это будет выгодно для бизнеса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и сем. положение нипричом??

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего это тебя потянуло на интим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы каво спрасили сибя чоли??? 😂😂😂😂😂 БАЧА СЛЕДИ ЗА МЫСЛЬЮ☝️☝️☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

не обижайся так это подьебка

Александр

Может она страшная как моя жизнь.

Иосиф Пятунин

Если мужчина не дурак, то - нет.

Виктор Маркелов

И к краху бизнес-партнёрства.

Fenix🇱🇹

Даже к браку могут привести

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже если у них уже есть семьи?? .. интересное мнение.... ваши доводы плиз?

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Сводные сойдутся на общем деле , т. к у них будет одно общее дело , а значит интересы . В браке , будут партнерами , возможно и друзьями .

Aleksander Jakovlev

Смотря как бизнес пойдет )))

Игорь Крайнов

Да конечно елы палы ..

Игорь Крайнов

Очень простые .. 21 век мы потеряли наших женщин .. У нее личное пространство больше от родного , чем от чужого ... Границы специально не выставляются .. Кокетство зашкаливает градус .. Если это Ваша женщина - огорчу .. Вы ее потеряли ... Это Вам говорит чувак вообще по жизни не Ревнивый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это просто вопрос.... основанный на наблюдениях... Сожалею, если вы о себе...

Игорь Крайнов

Но в глубине души Вы же согласны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу предположить и такой вариант...

Игорь Крайнов

Уважаемый Джеймс , это так

Валентина Алтухова

Возможно, но не факт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поясните что возможно а что не факт....

Александр S

Неее... Иногда в суд.

Суетолог

И развалу компании

Суетолог

На фирме походу)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. я устал в гадалки с вами.. бабай с вами😜😜😜😜😜

Суетолог

Так и жывём🥴

Комета

Не обязательно

Татьяна К

Не исключено...

Татьяна К

По разному...сколько угодно...

Татьяна К

Писать долго,извините...но могу только сказать до банальности все просто😏

Милая Добрая Леди

Необязательно

Милая Добрая Леди

Совершенно необязательно, что между бизнес партнёрами начнутся отношения, интимного характера..

Милая Добрая Леди

Потому что все люди разные..

Таня

Необязательно

Таня

Вы слишком примитивно мыслите. Для взаимности недостаточно работать вместе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда вам мимо.. нет конкретного ответа.. ненужно останавливатся на моих вопросах..

Пилбил Денегнедавал

Не исключено

Оле Ксандра

Не всегда

Ирина

Не факт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? ваше обьяснение...

Ирина

1 -замужем,2-он женат 3'муж подруги,4-она страшная,неухоженная,,он толстый,потный,вонючий.5-нежелание иметь панибратские отношения

Диляра Минькина(Пермь)

нет)

Диляра Минькина(Пермь)

ну это если муж с женой)

Диляра Минькина(Пермь)

ничего не могу сказать..