Эллочка Щукина

Раньше всё как-то больше вирт предлагали.. сейчас всё чаще партнёрство по бизнесу 🙂 не пойму - это я так подурнела или мужики поумнели??!!

Ответы
Тамара Гончарова

Схожая ситуация: Дама преклонного возраста выходит из кабинета терапевта и делится впечатлениями с подругой: - Какого прогресса достигла медицина! Раньше, чтобы поставить диагноз ОРЗ, врач просил раздеваться, а теперь достаточно только показать язык!

Кесийра Ахмедова

Если раньше все время флирт предлагали, значит, вы были дамой легкого поведения.А сейчас, когда это перестали делать, вы " отяжелели", т.е. стали лучше -с чем можете поздравить себя.

Дмитрий Денисов

мужикам надоели женщины просто. недаром есть анекдот:
-Даже у жирухи есть парень, а ты красивая, и одинока.
-Да потому что красивые много строят из ебя.

Георгий Макаров

Да потому что после вирта у мужчин возникали потом очень сложные последствия, именно поэтому сейчас вирт для мужчин является опасным занятием.

Котик - Наркотик )))

ДА ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРЕДЛАГАЕШЬ - А ТЫ ВСЁ - СПАТЬ ПОРА , РАБОТЫ МНОГО ! ВОТ И НЕУДОБНО КАКТО С ... ГЛУПОСТЯМИ ЛЕЗТЬ 😉

Эллочка Щукина

оговорочка по Фрейду)))

Котик - Наркотик )))

АГА ! - А ТЫ ,ФЁДОР , ВСЁ ПЬЁШЬ ? - ВСЁ ... )))

Эллочка Щукина

😊 дубль-2. даешь жару!! получается, ты тоже ко мне на страничку заходил?

Котик - Наркотик )))

ДА ТВОИ ВОПРОСЫ НЕ ПОПАДАЮТСЯ - ВОТ НАСИЛЬНО РЕШИЛ ... ОТВЕТИТЬ )))

Эллочка Щукина

да и с тобой ясно!! как божий день)) ты хоть предупреждай что ли, а то ответ... так и останется без комментов...

Edward Haynes

ха.. ПАРТНЕРСТВО?... ну ваобще нужно чтоб кто то СУБСИДИРОВАЛ... СОИНВЕСТОРЫ несут СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ......

Тахир Ходжиев

милости прошу ко мне все будет путем если ты рядом мне не до бизнеса...готов ласкать не устанно....

Эллочка Щукина

О как))

Тахир Ходжиев

ты против или нет желание...

Г.
Грес .

Смысл в интернете что -то предлагать? Вы все равно ничего сделать не сможете не вирт - не бизнес.

Илья Гильштейн

Мем, есть еще и серединка - и поумнели, и Вы возможно поправились, да и бабло кончилось !

Эллочка Щукина

Ну да.. ну да..

Илья Гильштейн

А то ! Фитнес и все вернется на круги своя !

Эллочка Щукина

Зачем мне фитнес если я танцую?? Это же всего лишь ваши предположения, но не факт, что они верные..

Илья Гильштейн

Согласен, могу заблуждаться. А что танцуете ?

Эллочка Щукина

Классические бальные. Аргентинское танго. В последнее время восточными увлеклась

Илья Гильштейн

я понял. У меня средний сын танцует вот уже почти 9 лет в Россияночке (Питер) вижу какая это тяжелая работа. Так что Фитнесс можно отменить ! Значит просто бабло по заканчивалось !

Эллочка Щукина

Да уж.. нагрузки физические иногда покруче, чем в спортзале))

Елена Белова

Оба фактора в результате взаимодействии дают потрясающий результат (закон синергии)!

Вячеслав Дамер

А Вам когда было интереснее? Когда вирт предлагали? Или наоборот?

Эллочка Щукина

Вирт всяко интересней!!)) Какой из меня бизнесмен??!! 🙂

Вячеслав Дамер

А Вы соглашались?

Эллочка Щукина

На что??

Вячеслав Дамер

На вирт, конечно...

Асель Майкозова

не знаю, когда я предлагала бизнес, мне все отказывали.

Андрей Мишутин

Любое общение должно приносить практическую пользу...

Эллочка Щукина

Безусловно.

Андрей Мишутин

Отсюда и партнёрство...

Таня !

не бизнес.. а зелёный чай помогает мужикам поумнеть))

Просто Вишенка

Расцвела))) А Мужики научились вкусно предлагать ))))

Эллочка Щукина

по -вашему это вкусно?? вечердобрый, ягодка)

Просто Вишенка

Привет!)))) Ну вот если тебе в лоб предложить, ты же можешь в этот самый лоб туфлёй закатать))))) 😂 😂 😂 А так : " Эллочка, позвольте Вас пригласить отужинать с обсуждением бизнес-плана " )))) 😉

Просто Вишенка

По-моему, очень вкусно))))

Эллочка Щукина

ой нет))) уж этим меня вряд ли соблазнишь))

Просто Вишенка

я имела в виду не еду)) А способ подачи...

Эллочка Щукина

да это понятно!!

Leo Weis

НЕТТ ЭТО НЕ ВЫ... А БИЗНЕС МУЖИКОВ...В ОНО ПРЕВРАЩАЕТ

Демонолог Миднайт

Для жены инженера Щукина Вы слишком многословны)

Эллочка Щукина

вас это напрягает?

Демонолог Миднайт

Нет, напротив, меня дико воодушевляет, что Вы читали Ильфа и Петрова. Так что рад познакомиться.

Эллочка Щукина

это взаимно, Никита.

Серж Я

Наконец-то вы по порносайтам перестали гулять)))))

Александр К.

А бизнес то как выглядит? Кооператив "Малыш"?)))))

Эллочка Щукина

и не для меня однозначно!

Александр К.

Из меня торгаш никакой))))

Эллочка Щукина

аналогично!

Александр К.

Да мне стыдно будет, если кто-то из моих учеников меня увидит в роли барыги(((

Эллочка Щукина

да и у меня такая же история!!)) мы же коллеги, наверное, поэтому и отношение к этому делу одинаковое))

Никита Куваев

странно , в партнерство обычно вумных набирают