Ан
Анастасія

Правда ли:"Чем больше живёте в гражданском партнёрстве,тем дольше не женитесь/выйдете замуж?"Говорят если долго живут,не поженятся в итоге🤔

Ответы
Константин

незнаю, кому что... У меня как то в приоритете сначала человека родного найти... А все эти штампы для прописок и прочих дел.. Там уже надо быть уверенным что твое.. И в принципе осталась какая то малость, зарегется... Не помешает так же понимать плюсы первого состояния и второго, и минусы.. Как то любимые люди живут без всяких штампов.. А кто то со штампами после трех и 12 лет разбегаются.. Дети? А дети в семье должны расти.. Это когда все проверены..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такие случаи. Сначала он типа свободным хотел быть, потом по прошествии времени начал ее просить не то что зарегистрироваться(прошло лет 20), а и повенчаться. А она отказалась и началось его безумие, что ему надо это и всё. В итоге сейчас уже внуки есть, а она к нему очень прохладна. Видимо, в молодости поняла, что не так уж ему нужна была, держала обиду - вполне возможно.

Виталий Щетинин

Не знаю насколько правда)) Я 16 лет прожил так, но разошлись. Хотя штамп бы там не удержал))) Я вобще не вижу смысла в ЗАГСАх по мне так это пережиток прошлого за который до сих пор держатся))) Если люди хотят быть вместе они будут, если желание пропало то они разойдутся не смотря на брак там или что то ещё. Всё не важно кроме взаимопонимания))

Ан
Анастасія

Это точно. Если бы ещё люди не подначивали

Виталий Щетинин

посылай откровенно и далеко)) и пусть посмотря на своих супругов кто кому сколько раз изменил и как они ругаются а после уж пусть попробуют осудить)

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно правда! Так называемое "гражданское партнерство" - Это блуд! Ни каких обязательств, ни конкретной ответственности! Койка! Постель! Подсматривание кошельков друг у друга! Все это насыщает похотливую жизнь! А к чистым отношениям вроде как и не потянет...

Владимир Мельник

Вопросом на вопрос. А совместное проживание это не есть брак? Просто не оформленный юридически? По моему это просто условность. Раньше и сейчас в общем то венчание, роспись в ЗАГСе.... А если просто основанные на чувствах отношения, они ненастоящие?

O X A N A

Люди забывают, что они смертны. И вот когда это случается (всегда внезапно) с одним, то второго - родственники просто, с треском, выкидывают из квартиры и т. п. А судиться, в такой ситуации, у порядочного человека не хватает душевных сил. Вот так.

Ан
Анастасія

Ваш ответ не соответствует вопросу.

O X A N A

Вы хотели ответ: Да или Нет?

Ан
Анастасія

Естественно

Сергей Кузнецов

В большинстве случаев да. Если в отношениях нет развития - это плохо. Хотя зависит от характера партнёров - может просто осторожные и присматриваются к друг другу - тогда развитие есть просто медленное.

Андрей Александров

Это называется "квасить молоко." А если вспомнить обсуждение этого вопроса представителем РПЦ и Захаровой, то совсем весело. О примере для детей не говорю. Я против таких вещей.

Марина Ежевик@

Чаще именно так и получается.Потому что женщина и так выполняет свои обязанности,как жена,а у мужчины нет,по сути,никаких обязательств.🤷‍♀️

Vladpolk1511 Polkovskiy

Уважаемая Настя, если Вы хотите задать вопрос, то, пожалуйста следите за правописанием. Неграмотный вопрос сразу о многом ГОВОРИТ!!1

Ан
Анастасія

Не уважаемый Владислав!В вашем возрасте пора думать о более важных вопросах жизни,а не заниматься нравоучениями и тому подобное.Вы не мой преподаватель и поучать будете своих детей и внуков.К тому же я украинка и свой язык досконально знаю,в моей школе русского не было и я не обязана его учить,понимаю иностранный.На русском сайте пишу как знаю иногда в спешке,что бы Вы меня понимали.Все понимают суть написанного,а Вы решили меня полечить.Дедуль,я не ваша внучка.Не нравиться,я не задерживаю😁✋

Vladpolk1511 Polkovskiy

Если не знаете русского языка, тогда и не беритесь комментировать "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ".

Ан
Анастасія

Кто сказал,что я не знаю русского языка?Вы?😆Не смешите ради Бога.Многие русские пишут с ошибками и это вовсе не означает,что они не знают языка, возможно в спешке быстро печатают,либо Т9 исправляет.Что я Вам пожилому объясняю,Вам же и так с трудом в таком возрасте познания телефона досталось) Вы в место донимать других,лучше бы время с семьёй проводили.А свои мимуары оставляйте при себе.Вы зашли ко мне на страницу👆и прокомментировали мой вопрос,а не я.Так,что если у Вас в душе 💩,забирайте их с собой,нечего мне на странице их оставлять!😉 И знайте своё место в конце концов,а то возомнили здесь с себя непонятно кого.

Максим

Дибильное слово партнерство. Семья это не бизнес. Американцы все поизвратят. Славянам не стоит этого забывать Настена))))

Ан
Анастасія

Гражданский брак тоже тупо

Максим

Согласен. Хорошее дело браком не назовут. Пара соединяется на высших уровнях сознания. И тебе либо похрен на печати , а просто хорошо с человеком. Либо печать нужнее. С другой стороны если это важно для кого то из двух, то почему бы и нет)))

Ан
Анастасія

Эт да

Марина

У меня сотрудница живёт гражданским браком почти 30 лет и всё у них прекрасно, дети уже выросли) бывает и такое.

Дмитрий Степанов

Года три в гражданском браке вполне достаточный срок чтобы притереться друг к другу, а потом надо жениться...

Ан
Анастасія

У нас как рас второй закончился

Дмитрий Степанов

Тоже достаточно...

Ан
Анастасія

Пока финансы не позволяют

Дмитрий Степанов

Всего-то делов расписаться... Свадьбу можно и потом... А можно просто повенчаться после росписи...

Ан
Анастасія

Венчаться я не буду.Потом значит и распишемся.

Дмитрий Степанов

Делайте как вам лучше, лишь бы было как в сказке: долго и счастливо...

Ан
Анастасія

Спасибо большое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а для тебя что важнее - долго жить, пока один не крякнет или пожениться? пожениться для тебя, что - самоцель?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и ещё - у некрасивой тётки позыв сделать бо-бо при виде красивой, возникает рефлекторно, минуя всякую рефлексию)

Ан
Анастасія

Я ей тоже конечно красиво ответила

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я не могу красиво отвечать тем, про кого пойму, что они делают боль ради удовольствия. во мне временно напрочь гибнет эстет и ценитель изящного слога)

Ан
Анастасія

Можно без мата так задеть,что уффф. Плохо,что отправить сюда нельзя

Ал
Алекс

Ерунда всё это . У меня брат 23 года со снохой прожили , потом зарегистрировались . Двух парней выростили .

Александр Кишинёв

Я со своей половинкой живу в гражданском браке уже 22-й год. живём без штампа и не жалуемся.

Ан
Анастасія

Почему не женитесь?

Александр Кишинёв

А что даст женитьба? Штамп в паспорте? Нам и без штампа хорошо! Женитьба, по-моему, не главное. Главное - любить и уважать друг друга. Особенно сейчас, когда на первое место ставятся не человеческие отношения, а материальные блага, брачные договоры и пр. Какая, уж, тут к ближнему любовь, когда глаза заклеены деньгами?!! В таких (так называемых) семьях, нет любви. Есть собственность на неё (на него)!!! Поигрались, как с куклой, а потом выбросили на помойку?!!

Ев
Ева

Знаю одну пару, поденились лет через 8-10. Сейчас их сынуле 3 года. Устойчивые отношения.

Ан
Анастасія

🤔Тяжело иметь хорошие,надёжные отношения.

***Сказка

да ..очень редко женятся ...их все устраивает и так....примеры есть и психологи говорят...

Олег Челноков

Все зависит от чувств-если их нет то официальный брак,а если они есть то гражданский.

Ан
Анастасія

Почему так?

Олег Челноков

Любовь решает все вопросы.

Alfred Kutluchurin

правда это уже ложная любовь потому что нет доверия друг другу и настоящей любви