Ни
Нина

Красивое слово "наливка". Прям такое уютное не правда ли?)

Ответы
сс
сергей субботний

правда. впервые попробовал вишнёвку в возрасте лет 3-4-х. у бабушки в деревне на солнышке зрела наливка в деревянном бочонке. из отверстия пузырилась ароматная сладость, которую я и собирал ртом. пошёл дальше: веточку застругал ножиком и начал вишенки доставать.... был сильно бит.

Ни
Нина

Ну любопытный малышок

Ол
Олег

да та же самая дряннаябормотуха от деда Кузьмы... но бережно и с любовью настоянная нежными женскими руками... на боярышнеке там или может даже на сливе... тут согласен, да: наливочка - звучит всяко лучше, чем самогон...

Ни
Нина

Самогон для железного желудка

Ол
Олег

при правильном применении - он вообще для всего...

Ол
Олег

я однажды барышню незнакомую в поезде практически насильно заставил... попутчицу... утром она меня благодарила зачем-то...

Ти
Тина

Летом поставишь баночку с водочкой и постепенно туда добавляешь,клубничку,малинку,смородину,немного меда и к осени можно пробовать.🍓🫐🍒🍇🍷🌹

Прохор Молчанский

И напиток хороший для женщин28-30 градусов. Мне лучше настойка 40 градусов. Из любых фруктов.

Ол
Олег

Уютно это когда вместе..то и наливка слаще..эххххххххх...быыыыы

Юрий Смирнов

Наливка оболтус разновидность самых дешёвых плодовых вин

Ни
Нина

если сам сделал это вкусно. я такое не покупаю!

Вячеслав Л.

А словосочитание-наливай наливочки-воообще песня

Михаил Батов

"Закуска" ещё уютнее! А уж вместе они - ваще!...

Даниил Белевитин

Да) Любую! Только градусов побольше)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не замечал.Меня это слово не волнует

Юлия

Правда, так и хочется попробовать)

Ни
Нина

Оки

Местный Сторож

надо говорить: Так точно!)

Ни
Нина

Щас блин ,разбежался!

Местный Сторож

так предложили здесь из патриотических соображений, если не хочешь, то и не нать

Ни
Нина

Хорошо

Liza

ага наливайка еще уютнее звучит😄

Сергей Иванович

Наливочка, прям ласкательно 🤣🌹

Внезапно Хорошо

После злоупотребления "похмелка"

Игорь

Да. Настойка тоже хорошо звучит

Oleg-2657@Mail.ru

Да , для любителей наслаждений .

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нету такой ассоциации...с уютом)

Вячеслав Чистяков

Нат,я бы вам шампанским угостил

Николай

да...тëплым молоком пахнет...🤣

维克多

Так и тянет. Налить. И выпить...