Стэфа

Почистила я карму, выхожу в астрал... Но пришлось вернуться, кот опять насрал.

Ответы
Сергей Фокин

А вы карму чистите одежной щеткой или обувной? А в астрал выходите через окно или через двери? А для кота следует приобрести специальную песочницу.

Михаил Борисович

Котов надо воспитывать правильно. Тогда гадить будет в строго определенном месте. А так. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА СЕБЯ.

Стэфа

Та поняла я уже😖

Михаил Борисович

Тогда и кота поймите. Вот себя на его место поставьте.

Стэфа

Хорошо быть кисаю, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю.... У него, как то, так

Михаил Борисович

Сколько ему?

Стэфа

7 месяцев

Михаил Борисович

Мне кажется, еще можно приучить, но требуется консультация опытного специалиста.

Леонид Писанов

у кота- должно быть как минимум два лотка и нужно с ним играть и гулять на улице)

Синюшный Роджер

обожаю котов! с ними жизнь - реал! мой урчал, как маленький харлей дэвидсон )

Стэфа

У меня кошка и кот. Но кот, это что-то нечто... Дурной такой( в хорошем смысле)

Абырвалг

карму я почистил
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
в душу кто насрал?

Ксана Третьякова

Надеюсь, что в лоток?))) Мимо у такой продвинутой ведуньи....никак не мог?)))

Nikolai Garskov

Вот только что уснула, а тут с работы муж. Да кто ему поверит? Похоже обожрался груш?))

Денис Ильгов

Вот всегда так.На самом интересном месте,кто-то обсе🎆 рается!🎆

Светлана Агламазова

Лишний раз убедилась..от кошачьих одни убытки,расстройства и депрессии

Ведающий.

Подошла к усатому
Нахмурила лицо
Пусть он испугается
За свое яйцо...

Стэфа

Жаль же Скотиняку. Пусть живёт ещё

Ведающий.

Без яйца жить будет, а плодиться - нет.

Константин

вот же кот негодник!!!всю духовную подготовку себе под хвост загреб.

Я Не Хрен Все Знать

Ты подумай только сколько тут беды дать бы вашей коте с утреца пиз...

Изя Моргенштерн

И уже засохли летние цветы. Жили б мы в астрале, если б не коты.

Александр Иванов

в марте валерьянку хлещем я и кот то его накроет то наоборот

Стэфа

Валерьянка- круто! Повезло же вам.

Александр Иванов

зашёл в астрал и тут же вышел пожалуй в среду я зайду

Владимир Кержаков

И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей!

Стэфа

Ну а как без них

Владимир Кержаков

Снаружи лица не увидать. Настоящий портрет — в душе.

Стэфа

Внешность, всегда, обманчива.

Владимир Кержаков

Вы сейчас лишили хлеба физиономистов.

Стэфа

Так им и надо))

Владимир Кержаков

Их не жалко, пусть идут работать на стройку.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

был там у меня вопросик про такую эзотерику как раз..))

Николай Гилёв

И ему карму надо постирать..в стиральной машине)

Алексей

Надо заранее его выгонять, чтоб не мешал фазить

Дзен Буддист Федор

Да и ладно,потом бы убрали. К чему эта спешка?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так закрой его в сартире,что б везде не срал!

Старик Ромуальдыч

Дочь , а папа Витя читает твои соьбщения ?..

Стэфа

Он, уже, не может читать.

Старик Ромуальдыч

Поэтому можно свободно тут извращаться в стишкосложении😙 ?..

Стэфа

Почему бы и нет

Старик Ромуальдыч

Ну давай...будем почитать☺️

Стэфа

Угу