🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼
а как ты относишься к м.. эзотерике?🙃

Ответы
Я-Ша

хочу уйти, хочу остаться и снова некому отдаться, собою некем наградить...уйду в астрал тебя любить.......вряд ли я удержусь от смеха......синхронность этого мероприятия ............😁 😁 😁 😁 😁

Айша Амирова

Положительно, и лет 20 назад, очень даже увлекалась ею. Кака сказал один из индейцев - яки:" Ненужные знания способны нас уничтожить". Во всем должна присутствовать определённая мера.

Друг

))) Восторг)))) Воткнул в какую-нибудь фигню модное словечко и всё... это уже не обычная фигня, а фигня экстраординарная))

Татьяна

Вход свободный......эт сколько же любителей наберется до коллективной мастурбации)) еще и эзотерической))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

блин.. а я в астрал ходила чтоб постигнуть дзен.. лопая с пупырками полиэтилен.. вот я чайница то..

Неизвестно Неизвестно

И к тому же чтобы в астрал выйти не надо было пузырьковый пропилен начинало было 88 клея нанюхаться

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да я смотрю у нас тут специялист по астралам появился..

Неизвестно Неизвестно

Можно в Голландию смотать за грибками галюциногенами нет денег на Амстердам наших мухоморчиков пожеаать

Неизвестно Неизвестно

На крайняк травки покурить все художники из астрала не выходят ВСю жизнь а как иначе картины писать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

еще какие есть варианты по астралу?

Счастье

Ого , адрес то почти рядом со мной и школа 4 там есть , а я и не знала , что там такое творится☺

Счастье

☺☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

загляни при случае

Счастье

Конечно , интересно стало , что там , да как . Вдруг понравится☺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расскажешь потом)

Счастье

Конечно

Ма
Марина

Ну такая эзотерика...даже я б не отказалась, это не в куклы вуду иголками тыкать..хм)))

Ма
Марина

Конечно, жить вообще заморочно)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт)

Ма
Марина

Его не пропьешь)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это главное)

Ма
Марина

Даааа))

Валентина Владимировна

А что, обычные способы мастурбации уже не канают? Надо в школе и при всех?)))

Валентина Владимировна

Скорее всего

Мечтатель С Рюкзаком

какие глаза..ммм

Мечтатель С Рюкзаком

волшебные

Валентина Владимировна

Загадывай желание)

Романа

Осо енно трогательно, сто сие действо рроисходит в актовом зале школы 4!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, я даже не представляю, что и как там будут делать. Выходить в астрал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сходи.. проверь 😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В школе? В актовом зале? Девушки надеюсь будут, чтобы помочь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это уж как пойдет)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда только в радость.

###

🙂 Боюсь даже представить сиё коллективное действо)))... Я их уже боюсь)))

###

))) Ну так сам же провоцируешь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ойойой.. а что я такого..)

###

))) Да вообще нипричём))

###

🙂

Just Imagine That

Что за хрень я сейчас прочитал?.. 🖼

Татьяна Стручкова

Не знаю, я бы сходила посмотреть, раз сход свободный. Интересно...

Ольга Па.

ул. Ленина, школа №4...видать родители давно на "шторы" не сдавали

Леонид Гове

Эта школа ничего эзотерического не имеет,только нажива,и ложь.

Нинуля

Это как раз к вирт сексу относится, особенно на спрашке )))

Владимир Разувакин

Класс...! Надо непременно посетить, из-за названия🙂

Михаил Алексеенко

Учу лизать мёд через стекло! Запись- по телефону......

Максик Ласковый )

Разводилово-то какО крутое. Хахахахаха 😂😂😂😂

Людмила Преснецова

Каждый по- своему сходит с ума и у всех свой выбор !

Ирина

Вау!!!как заманчиво!!!!и вход главное свободный!!!!

Ирина

Не знаю:)) не была:))...и сериал не нравится:))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько..ну я и сериал не смотрел

Ирина

Сестра фанатка..видела пару серий

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяяя.. ну она у тебя та еще штучка я понял)

Ирина

Ага:))

Ҭɑлùя

🤔 мдяяя... главное место очень подходящее...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А то! Школа-самое то место)))

Ҭɑлùя

Ну да, ну да, сразу всему, чему хош научишься)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отож!)). Куй железо не отходя от кассы))))

Ҭɑлùя

Не хиленькая наковальня))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣

Мастер По Маргаритам

Увлечение эзотерикой, это и есть мастурбация.

Viktor Nnn

о! это высокое искусство. ниндзюцу не меньше.

Emmanuil Christov

а как можно относиться к дерьму вонючему..???