Ма
Мария

Кто такой, Горохов Арсений Анатольевич???

Ответы · страница 5
Victor. By

без понятия

Ма
Мария

Это нужно было ожидать!.....

Victor. By

так можно любые ФИО написать

Арег Дьюшунц

Огорошили...

Ма
Мария

Чем огорошила? Очередным русским Кулибиным?Или тоже неведомо чья фамилия написана мной?

Владимир Смородников

Бить будете

Ма
Мария

За что вас бить?А нужно было бы побить?

Belich Roman

не знаю... ;-))

Георгий Клинцов

ЭТО ГОЛОВА!

Георгий Клинцов

Я БЫ ЕМУ ПАЛЕЦ В РОТ НЕ ПОЛОЖИЛ!

Ма
Мария

Палец в рот, это уж совсем негигиенично! Если отбросить все условности...., а отчего вы так на него сердитесь?

Георгий Клинцов

НАОБОРОТ!

Тринадцатый

незнакомец

Ма
Мария

Любой ответ, есть ответ!.....

Бэ
Бэла

Кто такой

Бэ
Бэла

😉

Таня Танюша

Х...знает

Ма
Мария

А знать обязательно нужно.

Ма
Мария

Да, именно так! И обязательно для того знать, чтобы наши дети стали уважать именно русскую историю......

Вадим Чураков

НЕ ЗНАЮ.

Вадим Чураков

ВЫ, МАРИЯ, КРАСАВИЦА, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ГОРОХОВА АРСЕНИЯ.

Ма
Мария

Имя Арсения Горохова включено в книгу российских рекордов «Диво», аналог Книги рекордов Гиннесса. Он автор 60 изобретений, и интеллектор - лишь одно из многих. Так, модные нынче 3D-принтеры, способные печатать трёхмерные объекты, тоже были придуманы Гороховым. Патент № 706700 выдан в 1979 г. Изобретение называлось «построитель пространственных рельефов».- В общем, первый изобретатель ПК! В последствии были сделаны только доработки ,....Вот так как- то.....😊😊😊

Ма
Мария

Пожалуйста!Радуюсь тому, что большинство спрашивать листков за интересная всю имя и начинают читать о наших отечественных Кулибиным! Само собой, встречаются и такие, которые как бы- ничто!....

Ма
Мария

Извиняюсь за функцию Т 9. Переиначивает фразы по своему разумению! ......

Наталья *******

Не знаю.

Ма
Мария

Создатель интеллектора, первого в мире компьютера!....Запатентованного!....

Светлана Филюкова

не знаю

Светлана Филюкова

да, не знать, Горохова! Ужас!!!!

Ма
Мария

Ужас, верно! Печатать тексты в компьютере и не знать о его создателе? Ужас!....

Светлана Филюкова

теперь буду знать,☀️ 👌 👋 🌹

Евгений Федотов

ваш муж

Евгений Федотов

значит - любовник

Евгений Федотов

кто же?

Эльвира Вылегжанина

ваш муж

Ма
Мария

Это изобретатель ПК! Сибиряк!...

Эльвира Вылегжанина

здорово! спасибо! буду знать

Александр Грызлов

Не знаю

НЕ
Николай Екимцев

не знаю

Ма
Мария

Русский инженер из Сибири, первый изобретатель Интеллектора , а по сути,и первого ПК!...

Вера Гудкова

не знаю

Игорь Бородаенко

Я

Игорь Бородаенко

Поверь мне на слово,весь мир верит америкосам,а ты нет.

Ма
Мария

Где запад, а где восток?Да, и отчего вы, не под своей родной фамилией здесь находитесь? И какими были ваши изобретения?

Игорь Бородаенко

А кто такой ГОРОХОВ АРСЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,и что это за вопрос?

Ма
Мария

Вопросы бывают разные! Обычный вопрос! -Имя Арсения Горохова включено в книгу российских рекордов «Диво», аналог Книги рекордов Гиннесса. Он автор 60 изобретений, и интеллектор – лишь одно из многих. Так, модные нынче 3D-принтеры, способные печатать трёхмерные объекты, тоже были придуманы Гороховым. Патент № 706700 выдан в 1979 г. Изобретение называлось «построитель пространственных рельефов».

Игорь Бородаенко

Ну знаешь ведь,а зачем спрашиваешь?Я знал,что это вопрос с подвохом,я из Беларуси,поэтому не все знаю,чем богата Россия.

Ма
Мария

А Россия, действительно богата!!!......Так как , много в ней лесов, полей и рек!....И Кулибиных много!К счастью! А в Беларуси мне нравится! Вы молодцы!!!....

Игорь Бородаенко

Мария,у нас даже молодежь любит эту страну,я не понимаю наших оппозиционеров,которые, пытаются нагадить,если ты любишь Родину-сделай так,что бы было ей лучше,добейся,чтобы тебе верили люди,своими делами,а не маршами протеста и провокациями.