Дима Куроптев

Можно ли пользоваться звуковой щеткой при наличии пломб?способствует ли такая щётка их выпадению?

Ответы
Люсьен Севостьянова

ДА СРАЗУ ВСЕ ЗУБЫ И ПОВЫСКАКИВАЮТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

Дима Куроптев

я серьезно спросил(

Люсьен Севостьянова

Извини...если серьезно то вмешательство инородного предмета..способствует разложению здоровых зубов.

Йуля Торецкая

вопрос к специалистам

Йуля Торецкая

а не проще ли быть ретроградом?

Дима Куроптев

я бы и чистил обычной,но врач когда увидела какие у меня зубы (я звуковой щеткой неделю пользовался) то удивлена была их чистотой..ни налета,ничего...говорит,что почти что то же самое,если бы она мне чистила....вот я и задумался....

Йуля Торецкая

тогда новые пломбы по-новой вставишь. если что. не заморачивайся

Дима Куроптев

не буду,но вопрос оставлю,может кто найдется,кто знает ...)

Йуля Торецкая

удачи)

Инна Сотникова

Не знаю

Дима Куроптев

а вот меня волнует этот вопрос(...купил такую щетку,попользовался ей неделю..сходил к стоматологу,она в шоке,говорит какие чистые у тебя зубы..ты как их так?а я мол так и так,щетка звуковая..и она тоже не знает как она влияет на помбы..но мы сошлись на том,что 2 раза в неделю чистить ей,до выяснения так сказать...в инете кто что пишет...не понять(

Инна Сотникова

Попробую тоже. Напишу впечатления

Анна Катаева

:?а??

Дима Куроптев

не напрягайте мозг..._) спасибо)

Анна Катаева