Иван

кто пойдет на крещение купаться? чем это помогает?

Ответы
Сибирячка

Помогает в здоровье!!! В крещенскую ночь вода, действительно, святая!! В каждом человеке есть скрытые ресурсы. Когда он окунается в ледяную воду организм испытывает стресс и эти ресурсы начинают работать на человека.

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

да просто можно купаться и без крещения!!!, но по факту это день интересный, вода становится везде структурированной и если банки наполнить, то не портится.... для омоложения и здоровья полезно

Evgeniy Sobolev

Я пойду и не только на крещение. Ни чем не помогает в плане религии и прочей лабуды, но зато отлично закаляет и развивает силу воли.

Татьяна Серенкова

я нет,хотя рядом с городом Святой источник и в городе организуют купель-говорят грехи смываються и здоровье прибавляеться

Иванна Снеговая

я знаю кто НЕ пойдет - это Я! разве что буду где-то кататься и провалюсь..., или кто-то с ведром догонит и на голову выльет...

Серж Курносов

те кому делать нечего и конечно православные. Трезвит русский народ а то столько дней пить так и в запой уйти можно

Лидолия Никитина

Диабетикам, инфарктникам, инсультникам - это категорически запрещено. Только что смотрела на эту тему передачу.

Ольга Витковская

энтузиазмом, опять же, батюшка помолится - помогает, несмотря на .весь наш атеизм, коллективное действо

Ольга Михальченко -Головко

Я точно не пойду! Идут дураки, которые думают, что окунувшись в прорубь им простятся все грехи))))))))))

Татьяна Шабельник

Если идти купаться в проруб то ничем ,если с верой в то, что ты делаешь и зачем ,то вомногом.

Андрей Гаспар1

я . просто супер . а чем поиогает - а фиг его знает . но самочуствие вау .. просто класс

Дмитрий Коршунов

Кто пойдёт, не знаю... Я боюсь простыть, заболеть и умереть... Разве что дома в ванне...

Семён Катков

я пойду, помогает тем что после болеть не будешь и смывает все накопленные грехи.

Светлана Амири

собираюсь...попробуйте,словами это трудно передать.БЛАГОДАТЬ.надо испытать...

Валера Ратников

да ничем, просто кайф попробуй, если не пробовал, но больше уже не захочется;-)

Галина Чуйкова

Я не моржиха. Но, кто это любит, - говорят, что будто заново на свет родились!

Слепой Курильщик

КАК ТАБЛЕТКА -ПУСТЫШКА =====ПОМОГАЕТ ПОВЕРИТЬ ЧТО НАСТАНУТ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА.

Александр Пузиков

у меня друзья ходят, говорят, непередаваемые ощущения. Но я побаиваюсь...

Людмила Ковальчук

купаться не буду,освященная вода от всего помогает,изгоняет злой дух...

Ирина Агеева

Нет, мои нервы этого не ынесут, но хотелось бы... Душу помогает очистить.