Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

Марина,но здесь в большей степени для этого,но так увлеклись ресурсом,что говорят не то что хочется-лукавят и это я наблюдаю 8 лет,а действующие лица те же

Костя Н

я пробовал. познакомился с девушкой-она филфак заканчивала, пока училась-общались по интернету, а когда закончила, бумажными переписывались, смс-кались

Се
Серж!!!!

а ты так же нежно всех обнимаешь -- как эту березку -https://psv4.userapi.com/c612916/u17275381/docs/0d5197959e83/bokal_vina.gif?extra=zgPLhNF73J_-pAG1Mq80bNBFuIeXmWfD_uvtDMcDl1Co9btDdVnlRKWNXpUxkfuuDVI0jDHwk3VPxfy_qjeHPnSVnfZvtjY1a4KBlz8

Роза Стальмашевская

Ну почему нет, вам кто то понравился. дайте свой ватсапп и общайтесь не на весь мир. Перейдите потом на скайп, потом и встречу назначьте, что сложного то

Нина Подколзина

Да сколько угодно Только смотря чего вы хотите Секса? Лопатой греби И по скайпу,и по телефону, и встречи А если семью, то даже не забивайте голову

Нина Подколзина

Да не за что УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

Кларис

Как говорит Задорнов нужно четко и правильно выражать свои желания. Тогда они сбудутся. Я думаю что встретиться с мужчиной в реале возможно.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да,но это потом начинает заморачиват...ревность...и т.д...Лучше оставить все как есть..Но я не оставил я периодически езжу....за 1000 км..Люблю я ее

Милая Моя

молодцы-- Дай Бог вам счастья

Александр Абрамов

Можно. Несколько моих подруг нашли спутников. Живут. Деталей я не знаю. Но успешно - не все. Есть сайты знакомств - вам найдут в соседнем доме.

Роман Ковыль

Везде можно. Друг перепутал туалеты , вбежал и встретил у двери свою будущую жену..И в инете можно, пару друзей так нашли свои половинки

Роман Ковыль

Два приятных дела в одном месте

Ол
Олеся

Конечно, многие семейные пары познакомились через интернет. Сейчас все знакомятся через интернет. Только сайты все разные выбирают.

Милая Моя

оо это да--сайты это рпзводилаво

Ол
Олеся

Одни знакомятся, другие на этом деньги зарабатывают

Слава Раду

Можно. Но если сравнить с сериалами, то первый сезон всегда приносит, массу удовольствия,а продолжения, как правило разочарование....

Слава Раду

Чего хорошо? Разочарование?

Евгений Голик

А в живую что мешает не знаете есть ли совисть у людей которые воюют и убивают и может ли земля взорваться от накопленного оружия

Милая Моя

на непонятный вопрос о войне?

Евгений Голик

Для чего накапливают оружие и воюют друг с другом

Милая Моя

нет желания про это разговоры вести--извени

Карилга Курманова

Можно получается! Мой сосед познакомился,сошелся,живут,ребенка родили и кажется счастлив. только одно - но! Бросил прежнюю семью!

Семён Макаров

Наверное почему нет но нужно осторожными быть не попадаться на моеннические схемы их в инете мног проверять на риал так сказать

Сергей Шубин

Все возможно сейчас даже лучше чем раньше человек может увидеть человека с кем он общается и решить как правильно ему поступить

Елена Корсикова

Можно. Подруга познакомилась через интернет.17 лет замужем в США. Дочь познакомилась через интернет. Замужем. В Чили. Двое детей.

Милая Моя

овау молодцы--счастья и удачи

Елена Корсикова

💐 Спасибо.

Сергей Шевцов

Мой брат развёлся со своекй женой и женился на барышне, с которой познакомился в И-нете... Но для меня ЭТО - уникальный случай!!!..

Милая Моя

бывают исключения--но очень редкооо

Динар Сунгатуллин

МОЖНО ЕСЛИ НЕ ЛЕВЫЙ КАКОЙ НИБУДЬ ,ТАКИХ СЕЙЧАС МНОГА ,ПРИПИШУТ ТО ЧТО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ,ПОТОМ СИДИШЬ ДУМАЕШЬ ПРАВДОЛИ ЭТО ВООБЩЕ

Динар Сунгатуллин

Я РАЗ УЖЕ ОБЖОКСЯ ,ЧАС ОСТОРОЖЕН

Динар Сунгатуллин

ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВОМНОЖИСТВЕНОМ

Динар Сунгатуллин

Я ДАЖЕ И НЕЗНАЮ КАК И СПРОСИТЬ

Александр Заболотный

большепяти лет не получилось . но зато малышу уже 28 лет . и растались с ней 12 лет как. по мирному .. значит возможно и счастливо.

Вадим Ирина

Этот способ имеет место быть как и все остальные. Главное помнить что очередь общение - реальное, а через инет- интерактивнре