Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы · страница 7
Людмила Ардашева

Я знакомилась))) именно здесь,в Спрашивалке) а потом ездила в гости))

Милая Моя

Как интересно--расскажите пожалуйста?

Людмила Ардашева

Да рассказывать то чего?) уже всё рассказала)) сначала зацепились на вопросе,потом в личке общались, потом а другой соцсети общались. Потом пригласили в гости) благо живём в одной области. Согласовали дату ,и всё)) мы с мужем сели в машину и поехали!) и встретили тепло,и пообщались классно!)))👍

Дрон Величайший

Ну ричкните, только не пласте когда все ваши иллюзии упадут прахом.

Дрон Величайший

Юхюхюхю кок смышына ыз~зо мез клеко тык писати, Прем чустую вслослова чюлавика. А если серьёзно, то основном отношения по интернету приносят много юллюзий, и при встрече в реале все иллюзии идут прахом.

Светлана Мироничева

можно. у меня знакомая вышла замуж, родили дочку и живут счастливо .

Константин Пигута

конечно,но только не писаться полгода,а встретиться,присмотреться

С С

Да и в очень даже в реале) Вопрос на сколько ты этого сама хочешь???)))

Руслан К

дая альфонс, привык жить за чужой счет, думаю ты как раз подойдешь!

Gennadi Mukonin

ПАРОБУЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ А ВДРУГ-НУ ИЛИ ВЫШЕЙТЕ НА СПИНЕ СВОБОДНА

Коте Мурло

Сын соседа уехал в Киров жить с женщиной познакомился в интернете

Даша Федосеева

можно, я замужем за мужчиной, с которым познакомилась в интернете

Милая Моя

а где именно познакомились?

Милая Моя

понятно и спустя какое время--как вы там появились?

Даша Федосеева

с момента регистрации? месяца через 2

Сергей Коростин

можно...у меня всё так и произошло...счастливы с женой полтора года

Милая Моя

МОЛО ДЦЫ-Я ЗА ТАКИЕ ПАРЫ ОЧЕНЬ ОТ ДУШИ РАДА

Аркадий Кудряшёв

можно но когда приезжаешь и видишь что там другой человек ЭТО ШОК

Аркадий Кудряшёв

у меня два раза было и самое далеко пять тысяч км

Андрей Чернов

Все возможно в реале, даже заработать миллионы в инете возможно...

Александр Чипкаленко

можно, только вряд ли нужно, действительность может разочаровать

Не Может Быть

Ну да. Если иметь в виду под "продолжением" дальнейшее знакомство.

Маскаев Виктор

если кому хватит смелости взять билет от Белгорода до Хабаровска

Валерий Сонин

по моему всё возможно и с продолжением в реале - есть примеры даже

Андрей Нюнько

Вполне возможно. Так племяшка моя нашла себе мужа. Хороший выбор.

Казбек Накенов

можно вот живем уже 6лет год общались по телефону за 1000км перевез

Ali Agasiyev

можно)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

***

Одна на днях замуж вышла, а вторая собирается) интернет любовь)))

***

😊