Vi
Viola

предположим, если две девушки с одинаковой личностью (характер, хобби, взгляды на жизнь), но одна привлекательнее для парня физически, то он выберит ту, у которой внешние данные лучше?

–2
Ответы
Сергей Волков

Каждый умный парень выбирает своё т.е. то, что для него предназначено))) А какая у этой конфетки обёртка не имеет значения)))

Niemand Против Войны

Барышня, одинаковых личностей не бывает. У кого родинка на лбу, у кого ямочки на щеках...

Олег Драг

Так и есть , если он думает продолжении рода

Антонио Гареев

А можно обеих упаковать?😂🤣😅

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а наличность тоже одинакая?😹

Тимербулатов Рамис

Он выберит ту которая дает🙂

Лукас Шакал

ту у которой предки богаче

Виктор Дайвер

Ту, кто ему понравится

Сидящий На Берегу Реки.

Естественно.

Вячеслав Скульский

естественно

Георгий Клинцов

Ясен пень.

Николай Смирнов

Конечно.

Фи
Фио

Не факт

Ал
Александр

да